Agnostic Front

Вы шастаете по страницам друзей?

−10
Ответы
Особенная Особа=)

Инагда... да... када напремер зошла на Спражгу а читадь нечива.. Па гаваридь тожы нескем.... Пачитайу у друзей.. Думайу им нижалка

Валентина Пашина

Нет, там нет ничего нового. Всё то же самое, что и у меня - классы на картинки и фото, да принятые и отправленные подарки.

Вера Простакишина

Нет,это неприлично.Но если они сказали,что очень интересное найти можно на их страничке,то с их позволения...

Seduce Mi Mente ;)

Вк обычно.
С кем давно не виделся.
Или с те про кого вспоминали с общими друзьями в разговоре )

Ир
Ирина

если вопрос интересный,захожу посмотреть какие еще вопросы у человека есть интересные.

La
Larisa

Иногда, но они не против , когда несколько человек собирается интереснее даже

Ирина Ирина

нет я не любопытна, чужой жизнью интересуется только тот у кого своя скучная

..

Я шастаю. Интересно же, как у них дела, как жизнь, что нового.

Agnostic Front

Конечно. Все естественно

Тата

Нет. Я сейчас только посмотрела- у меня друзья есть или нет)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если промажу, или телефон зависнет, то могу везде побывать

Lady Winter 🇷🇺

Редко. Обычно когда фото меняется, захожу посмотреть..

Agnostic Front

Прекрасно

Наталья Алешко

Конечно! А вдруг что нибудь новенькое пропустила!)))

❤️Мышка С Марса❤️

👀ещё как, все анонимно, прекрасно) никто не знает

Agnostic Front

Ахахах

❤️Мышка С Марса❤️

👀зато прикольно

Владимир

нет -люблю в реале и по кофе в кафе посидеть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа!! Вот бывает нравиться кто-то тогда даа!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Практически нет.Мне там нечего делать.

Agnostic Front

Ну хорошо

Романа

Нет. Только ответы читаю. Они мои тоже.

Николай Костров

Нет, не имею привычки - любопытства...

Уральская Рябинушка

не люблю шастать по чужим страницам

Тр
Трикстер

а нет у меня друзей , негде шастать