𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы шастаете по страницам друзей?

–10
Ответы
Особенная Особа=)

Инагда... да... када напремер зошла на Спражгу а читадь нечива.. Па гаваридь тожы нескем.... Пачитайу у друзей.. Думайу им нижалка

Валентина Пашина

Нет, там нет ничего нового. Всё то же самое, что и у меня - классы на картинки и фото, да принятые и отправленные подарки.

Вера Простакишина

Нет,это неприлично.Но если они сказали,что очень интересное найти можно на их страничке,то с их позволения...

Seduce Mi Mente ;)

Вк обычно.
С кем давно не виделся.
Или с те про кого вспоминали с общими друзьями в разговоре )

Ир
Ирина

если вопрос интересный,захожу посмотреть какие еще вопросы у человека есть интересные.

La
Larisa

Иногда, но они не против , когда несколько человек собирается интереснее даже

Ирина Ирина

нет я не любопытна, чужой жизнью интересуется только тот у кого своя скучная

..

Я шастаю. Интересно же, как у них дела, как жизнь, что нового.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно. Все естественно

Тата

Нет. Я сейчас только посмотрела- у меня друзья есть или нет)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если промажу, или телефон зависнет, то могу везде побывать

Lady Winter 🇷🇺

Редко. Обычно когда фото меняется, захожу посмотреть..

Наталья Алешко

Конечно! А вдруг что нибудь новенькое пропустила!)))

❤️Мышка С Марса❤️

👀ещё как, все анонимно, прекрасно) никто не знает

Владимир

нет -люблю в реале и по кофе в кафе посидеть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа!! Вот бывает нравиться кто-то тогда даа!

Тихая Мелодия

Практически нет.Мне там нечего делать.

Романа

Нет. Только ответы читаю. Они мои тоже.

Николай Костров

Нет, не имею привычки - любопытства...

Ella Piskunov

Иногда, когда они долго отсутствуют

Ирина Есикова

да интересуюсь чем дышат мои друзья