Кирилл Морозов

Хорошее изобретение - растворяющаяся втулка от туалетной бумаги. Мелочь же, но приятно?

Ответы
Друг

😂😂😂Вот и не говорите!!! Это ж, блин, труд !!! А пакетик, где упакованы эти рулоны , тоже растворяются в воде? Или как же быть? Опять тащиться невесть куда к мусорному ведру?)))

Vlad

уже съедобные втулки на подходе из Сколково..!🤣 👍

Кирилл Морозов

Не, пакетики я применяю. Кошачьи какашки туда пакую.))

Друг

😂😂😂

Там Где Лето

Я её никогда в унитаз не выбрасываю) .. И эксперименты ставила, убеждалась в том, что реклама не врет, а вот все равно не могу выбросить, предубеждение какое то))

Кирилл Морозов

Надо решиться.

..
...

нужно ещё изобрести порошок стиральный в таблетках. кинул таблетку и чисто, ничего не рассыпал и нет вечного вопроса сколько нужно порошка

Кирилл Морозов

Все украдено до нас!

Виктор Шаламов

Можно вообще сделать её вафельной. закончилась бумага - втулку тут же съел. И приятно и вкусно. Можно и крем внутрь заложить.

Кирилл Морозов

Хаксли начитался?

Виктор Шаламов

Нет, не читал. Сам придумываю.

Кирилл Морозов

Молодец.

Виктор Шаламов

На отсутствие юмора не жалуюсь.

Кирилл Морозов

И это хорошо.

Владимир Шибнев

Серьёзно? Её с таким же успехом можно было выбросить в мусорное ведро. И ничто бы в жизни не изменилось

Кирилл Морозов

Можно. Можно и трамвайным билетиком подтереться.)

Владимир Шибнев

При чём тут билетик? Втулкой ещё никто не додумывался подтираться.На это и существует бумага, накрученная на эту втулку.

Кирилл Морозов

)))) нужда настанет, подотрешься.)

Анна Сергеева

без этого теперь никак, поскольку если рулон закончился, то простую втулку деть совершенно некуда

Кирилл Морозов

Не в жопу же сувать.

Анна Сергеева

поэтому и изобрели растворяющуюся втулку от туалетной бумаги

Надежда Зюзина

Приятно, но так надо все полиэтиленовые пакеты заменить на растворимые , а то летают по улицам

Ма
Марина

Тоже мне , изобретение🙈😂. Если даже туалетную бумагу не рекомендуют смывать в унитаз;)

Кирилл Морозов

Поймали.)

Ма
Марина

Даже и не собиралась ловить. Сами выскочили с вопросом. Сами и ответили😉👍🏻

Ма
Марина

Молодец👌

Александр Капленко

Тоже, изобретение, ваучеры, вон растворились, так растворились, и не мелочь и неприятно

Александр Капленко

Уделали, используя, свои связи с криминалитетом в госсструктурах. Мы же, со своими профсоюзами, всё профукали

Кирилл Морозов

Все ж члены Партии.))

Александр Капленко

Да, самые активные, как раз, они самые

Кирилл Морозов

Даже пассивные.

Александр Капленко

Неправильно выразился. Самыми активными дерибанщиками, оказались, представители партийной и комсомольской верхушки, в то время, как рядовым членам партии, всё, было по барабану

Не Выясняй)

Мне больше нравятся пакеты типа полиэтиленовых которые разлагается в течении 3х дней.

Кирилл Морозов

Ты - новое поколение, умное.

Елена Воронкова

Даже если выкинуть на помойку - всё равно растворится! Взрыв мозга,а не изобретение!)

Кирилл Морозов

Почему взрыв? Просто изобретение.

Елена Воронкова

С одной стороны - мне лично всё равно,а с другой,зная что она под дождем тоже растворится - греет душу! Сколько же этих втулок мы выкидываем! Нобелевскую изобретателю!

Елена Стоянова

Да. Прям гениальное изобретение. Практически как лекарство от рака. Ха-ха саркастик

Жанна

лучше бы сама туалетка так же хорошо растворялась, а не болталась мокрым жгутом )

Лариса

Ой , Вы знаете , мировая проблема наконец-то решена! Можно спокойно спать ))

Кирилл Морозов

Приятных снов.

Екатерина

Глупость какая...все о туалете думать...лучше бы о лодках и кораблях...

Кирилл Морозов

А прочтите А жизнь так коротка.

Екатерина

Чейза?

Кирилл Морозов

Да. Мы ж о нем говорили.

Екатерина

Перечитать? Я точно читала раньше,просто уже забыла

Кирилл Морозов

Как хотите.

Людмила Мухорина

вот без той втулки, ни как не проживешь,и сколько денег вложено?

Кирилл Морозов

Это вопрос!

Людмила Мухорина

открытие!!

Кирилл Морозов

Шарман!

Людмила Мухорина

вот так и денежки списали,

Кирилл Морозов

Деньги - грязь.

Людмила Мухорина

у Государство и этой грязи для нас нет.

Кирилл Морозов

Это естественно.

Androider(Андрей)

Да.Теперь бумагу выбрасываю и смотрю как втулки растворяются...

Кирилл Морозов

Да ты созерцатель.

Androider(Андрей)

Ну хоть не втулочник. 🙂

Кирилл Морозов

И это правильно.)

Авдей Мотоциклетов

можно даже соревнования проводить-у кого раствориться быстрее

Кирилл Морозов

ЗАПРОСТО.

~L
~Eva Lansca~

вы уверены ,что это именно тот "цветок" радости в нашу жизнь

Кирилл Морозов

Но тут мой учитель, алкаш с Бакалеи, сказал - не умножайте сущности.)

~L
~Eva Lansca~

сказал красиво ,но если бы я хоть что- то поняла из этой фразы

Кирилл Морозов

Какое словосочетание непонятно?

~L
~Eva Lansca~

да по сути главное - "не умножайте сущности"

Кирилл Морозов

Во, вы поняли.)

~L
~Eva Lansca~

так я его и не поняла 🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Мелочь же, но приятно.)

Натали

А я ее складываю в пакет с макулатурой и ношу на работу.

Кирилл Морозов

Интересно.

Натали

ага