༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Почему есть туалетная бумага со смываемой втулкой, но нет чупа-чупса со сжираемой палкой?

Ответы
Светлана Раевская

А Вы разработайте такую и она сразу появится. Почему Вы думаете, что все работу должны делать другие, а Вы только потребляете?

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Разработал. Кто будет запускать в производство?

Светлана Раевская

А куда Вы обращались со своим изобретением?

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Вот давайте, к вам обращусь.

Светлана Раевская

Это не ко мне, Вам надо на завод по производству этих самых чупа-чупсов

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Вы с таким упреком ответили на вопрос, что я грешным делом и подумал, а вдруг вы заведуете таким производством...

Светлана Раевская

Нет, Вы ошиблись, в ответе не было никакого упрека, просто жизнь несется быстро и я делаю и говорю быстро без вводных и общих слов

Валентина Рязанова

Ну берегитесь жители первых этажей ! Накидают и с растворимыми втулками и всякими в унитаз и ещё памперсы и прокладки.😳

Надежда Генералова

Да и втулка не смывается а олько засоряет трубы.и палка не рассосется до конца жизни в желудке.НО насмешили.

Th
Theodore

Если смываемая втулка не хочет растворятся и не тонет в унитазе, пропихните ее вглубь палкой для селфи.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Хороший ответ...

Мечта О Крыльях...

🙂 скоро придумают, палка-то нужна, чтоб не растаяла, и т.д. а сахарная будет, она летом растает и все.

Василий Романович Бубновский

Но ведь она будет сжираемая

Lira Cyrus

Потому что, такой гениальной идеи до вас никому в голову такое не приходило, запатентуйте

Ли
Лидия

Уважаемые производители чупа-чупс,поделитесь рецептом клея с обувными фабриками..)))))

Shtribun Shtribun

Патентуй.. и прицепи мороженное..и пищевые палочки азиатов..И Ты - МИЛЛИАРДЕР!!!

Валентина Давыдова

Вопрос конечно интересный, а что га это скажет начальник транспортного цеха?

Тамара Гончарова

Госссподя, чупа-чупс сам по себе отрава, Да ещё и химию с палки внутрь... ФФФу!

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Хорошие ответы посыпались)))))

Тамара Гончарова

Удалось растормошить аудиторию? 😉😊

Тамара Гончарова

👍 МОЛОДЕЦ!

Ирина Мишина

Иногда, для разнообразия, придется сходить до мусорного ведра.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот взял бы и изобрёл вместо того чтобы писать избитые баяны

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Как правило всё новое - это хорошо забытое старое.

И Е

к гадалке не ходи - будет. Есть же тарелки, которые можно есть

Лариса Ларуша

это к Чубайсу...он по нанотехнологиям....☺️🙃🙂

Анжела Никулина

Вот Вы сейчас кому то подали неплохую идею для бизнеса😂

Петр

А ты представь себе - отсосут и тут же сожрут... Бядаааа...

Евгения Кшесинская

Меня еще никогда не посещали такие гениальные мысли...

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Ну, теперь посетили...

Александр Жук Эстония Таллин

потому что палочку можно скушать и без поясснений

Ро
Розочка

не по адресу...не ем всякую ерунду....нет опыта ...

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

тут вопросы распределяет робот. Конкретному человеку задать вопрос можно только в л/с

Ро
Розочка

понимаю...

Тамара Гончарова

Удалось растормошить аудиторию?😉😊