На
Наталия

Копалась тут в архивах и нашла множество историй о том, как супружеские пары ходят в магазины, и как им иам "весело", особенно мужикам в парфюмерных, а их женам - в "Электроинструментах". И вспомнила, как однажды мы с мужем на ВДНХ зашли в чудесный павильон: справа - аудио-видеотехника, слева - ювелирка. Мы были счастливы...а у вас было что-то подобное?

Ответы
Григорий Малозёмов

граждане не посещайте салоны сотовой связи (пока я выглядывал флешку подешевле мои близкие подсуропили кто игрушку, кто брелок, а кто и новый телефон присмотрел)

Фарит Губайдуллин

Не приходилось.Частливы были родственники, когда домой возвращался на судне, с захода в инпорт.

Алексей Дутов

с удовольствием хожу с женой по тряпкам, у неё там такие глаза

Егор

мужчина в парфюмернм? -_=