Катя Кулагина

Талант надо развивать или он от Бога?

Ответы · страница 2
Елена Прокопцева

Надо развивать всё, чтобы узнать свой талант.

Игорь Еременко

бог не даст того чего ты не сделаешь сам........

Ильдар Камалов Казахстан

говорят от Бога, но всё равно надо развивать

Надежда Ларионова

Так и от Бога данный талант развивать нужно

Елёна

..в каждом из нас крупинка таланта есть..)))

Елёна

тьфу!.. опять не то..(((

Елёна

😛

Сергей Дж.

Талант это предрасположенность человека к какой то деятельности с рождения. Он обусловлен теми занятиями, которыми человек занимался в прошлых циклах существования в телах. Если человек занимался чем то с любовью и интересом и достиг значительных успехов, то есть большая степень вероятности, что и в текущей жизни он будет талантлив в этой области. Если же человек наносил вред какой либо области, то в текущем цикле у него будут проблемы и неспособности в ней.

Елёна

несомненно я талантлива в своих областях..))

Сергей Дж.

хорошо..

Alena Martynjuk

Бог дает росток, а взрастить нужно самому

Ассоль Апельсинка.

от бога, но усовершенствовать надо)))

Гр
Григорович

Таланты надо зарабатывать.

Ассоль Апельсинка.

надо зарабатывать талантом

Гр
Григорович

НУ, если под талантом подразумевается аутентичный смысл, то да, надо зарабатывать талантом. Без денег денег не зделаешь

Гр
Григорович

Возьму-ка хлеба я, возьму стихов диван,Для подкрепленья сил вина веселый жбан.Когда в развалинах сижу, любовью пьян,Пускай-ка нам с тобой завидует султан!

Гр
Григорович

Гр
Григорович

Гр
Григорович

Это, в смысле, талант не пропьешь!)))

Константин Кузнецов

У вас есть что то чего нет у других?

Катя Кулагина

Недавно рисованием занялась)))

Катя Кулагина

маслом решила попробовать,животных,натюрморты,цветочки вроде ничего получилось)))

Антон Толстыко

Талант - 1% умения, 99% практики

Антон Толстыко

А самое главное желание! Главное желать этот талант, тогда ты с упоением будешь его оттачивать)

Паша Шефер

бога нет, у меня с рождения 😉

Катя Кулагина

есле он есть это здорово,не всем такое дано

Lena Lubaia

Бог есть и все таланты он даёт, как и детей

Паша Шефер

нет, мне нихрена не дал - я сам всё заработал и детей сделал тоже без посторонней помощи..

Lena Lubaia

если бы вы были не достойны, то детей бы вам Бог не послал. Значит достойны - плодитесь и разомножайтесь

О.
Ольга .

Ну вот.... Снова религиозная агитация.... 🙂

Lena Lubaia

агитация размножаться? Вот тут сказали, что Евросоюз беспокоится, что слишком много людей скоро перенаселят планету, от этого и агитация за однополое общение. А как же наши просторы: Сибирь, Дальний Восток, один лес на тысячи километров

О.
Ольга .

Не знаю где и как.... Ноив нашей Сибири натуральное перенаселение..... Китайцев, таджиков столько, что шагу шагнуть негде.....

Игорь Богомолов

От Бога ,но надо развивать.

Игорь Богомолов

Сомнения у меня по этому поводу.)))

Shark

Снова??? Игорь, что такое? :))))

Shark

Учусь....всегда 🙂

Игорь Богомолов

Главное смерти всё равно талант там все равны.

Shark

Ну вот....начали за здравие, а кончили - за упокой....

Carpe Diem

от Бога. и надо развивать:)

Владимир Лунев

Либо он есть,либо нет!

Araksya Grigoryan

Какие книги вы предпочитаете, и почему?

Евгения Владимировна

всё нужно развивать

Николай

Точно! А ещё, талантам надо помогать, ибо серость сама везде пролезет!)))

Алексей Попович

от мамы с папой

Елёна

нет.. не осчастливили, свободолюбивые..)))

Елёна

моторная - значит быстрая, всё успвающая..))

Алексей Попович

я это понял когда ты была еще жената :)))

Елёна

замужняя, скорее..))

Елёна

ой..))))

Просто Жора

Как скажете!

Сергей Дж.

предрасположенность с рождения

Qwerty Qwerty

розвивать

Татьяна Митина

талант чаще всего врожденный, но его и развивать стоит

Наталья Филиппова

от Бога

Евгений Онегин

вот все вы на религию переводите.....как можно верить в то ...чего нет.

Наталья Филиппова

ну есть же талантливые люди

Наталья Филиппова

ну,ладно,уговорил,просто говорят так-талант от бога