Кирилл Здарский

расстояние, больше 700км, это веская причина не быть вместе ?

Ответы
Luna

Расстояние это ерунда. Я поехала к человеку за сотни км одна, в чужой город с которым просто разговаривала по телефону. Итог : предложение в первый день и год вместе. Правда потом расстались по его вине, но это уже другая история.

Кирилл Здарский

Да я уже тоже переезжаю, куплю там хату , вопрос уже старый)

Шутова Надежда

нет, не весомая, за пол дня доехать можно, да и многие всю жизнь ищут свое счастье и не находят, если вам так повезло и вы действительно хотите быть с человеком, то не стоит из-за такой мелочи расставаться

Мира

Хорошо когда расстояние между влюбленными измеряется в километрах(пусть их даже тысячи). Гораздо хуже когда это расстояние измеряется пропастью из непонимания…

Иминова Виктория

нет, у меня сестра 3 года была в отношениях с парнем который жил за5 тыляч километров. виделись раз в год. поженились. сейчас двое детей и они счастливы ❤️

Ольга Мельникова

Если на самом деле хочется быть вместе не существует расстояний,причин и помех.Кто хочет ищет возможности ,а кто не хочет ищет причины.

На
Наталья

иногда некоторые мелочи не дают быть вместе, а иногда ничто и никто не может помешать, НО такое бывает очень редко к сожалению

Жа
Жанна

Не веская, я с парнем в разных странах - расстаяние почти как от Москвы до Владивостока - но не отчаиваемся

Кирилл Здарский

Здорово все таки, а я отчаялся и переехал

Аленка

нет для любви расстояний.Но! надо как можно скорее быть вместе ,ибо человек начинает отвыкать

Евгения Безносова

с моим молодым человеком разница была в семь часовых поясов и 8000 км - не ф...га не причина 700 км

Марина Константинова

Вообще не причина. У любви не существует границ. Решение всегда найдется.

Александра Сахабиева

ой...я вот и не знаю..кому как.лично для меня-это не повод расставаться

Кирилл Здарский

В Питер ) то есть к ней поближе

Александра Урелова

расстояние это ужасное вещь. даже не знаешь что и думать, как быть...

Кирилл Здарский

Вот именно, даже порой места не найти себе

Татьяна Суворова

Если любишь, я думаю, и гораздо большее расстояние преодолеешь)

Ushakova Nadezhda

Расстояние очень сильно разводит людей, даже гораздо меньшее

Наталья Солдатова

нет. Было бы желание,а расстояние и границы - совсем не помеха

Ма
Мария

конечно я в км плохо понимаю. Нет все проблемы решаемы

Ма
Мария

а понятно ну есть ли есть любовь все возможно пережить.

Кирилл Здарский

Ну можно не переживать а просто переехать

Ма
Мария

ну вот сам и ответил

Кирилл Здарский

Просто вопросу уже пол года) вот и решил за это время

Ма
Мария

наверно вы оба учитесь еще

Вероника Прокошина

Нет, если настоящая любовь, то расстояние не помеха

Филимонова Ирина

Определенно нет. Любовь в разлуке только крепнет

Катя Заворотная

Я вас умоляю. Вот расстояние почти в 3000 км это да!

Кирилл Здарский

впринципе и там и тут пешком не дойдешь, а чтоб переехать нужны немалые затраты

Катя Заворотная

Ну да, но у вас затраты будут поменьше. А вы в одной стране проживаете?

Кирилл Здарский

да, в двух разных столицах

Евгений Малахов

веская прична не быть рядом, а вместе можно быть