Читатель

Хочется жить так, как хочется. А надо жить так, как надо. Но приходится жить так, как приходится. А, если не секрет, вы как живете?

Ответы · страница 14
Елена Кунст

Тихоне кому не мешаю

Сергей Горталов

Я умею жить как умею.

Александр. М

Я существуююю..😀

Читатель

Эх!..

Janis Skudra

Такую какую мне дали

Читатель

?

Ал
Алекс

Относительно хорошо

Елена🇷🇺

Как умею, так и живу.

Раиса Гильманова

Увы,по вашей схеме...

Читатель

Эх!..

Раиса Гильманова

Но,скажу Вам ,жизнью я довольна!😁

Ар
Арсений

Прекрасно! Как хочу.

Нелля Набок

Живу как получается

Читатель

Ясненько

Наталия Вовк

стремлюсь к лучшему

Алмаз Баужанов

Так как приходится))

Ни
Николай

Все в совокупности))

Джами Асад

Бывает по- разному...

Ва
Василий

как и все в стране...

Ва
Василий

был бы рад что бы тезис был такой люди живут хорошо

Читатель

Реальность, увы, такова, что не стоит всех под одну гребенку...

Ва
Василий

гребенка одна людям не хватает на жизнь..показатель рождаемость.. она у нас сейчас хуже чем при Сталине.И. при Брежневе Л. вот Вам и гребенка..наверное грабли уже..из Ср.Ази завезли примерно 10 млн..своим же не надо работу давать и зарплату платить..поле майских праздников обосрались коронавирус и 2 млн " тружеников " в Москве попёрлись на стройки..это что бы погромы не стали устраивать

Ва
Василий

ну ну у нас в семье было 4 детей у соседей 3 ещё у по 2 деток..а где сейчас это.. выпускался в школе 4 класса по 30 человек в классе.. на той улице где вырос нет ни одного ребенка..люди домовладения продают уезжают..какие ещё графики нужны? у друга второй ребенок родился и он просто задаёт вопрос а что моих детей ожидает? при этой своре воров и и миграции народца из южных республик..? и их тараканьей рождаемости

Валерий Гассий

Что вас интересует?

Читатель

Ваше отношение к собственной жизни

Читатель

Принято

Volika Paraska

Стараюсь..по людски

Нина Кулькова

Скорее, как хочется

Татьяна Юрченко

Уважаемый, говори)))

Читатель

?

Галина Коровина

В точности как и Вы.

Rada Klimova

Нет такой роскоши...

Читатель

🤷‍♂️🙏