Andre Kamakin

Юленька, а у вас было хоть раз в жизни Новогоднее Чудо? ))

Ответы
Она

Только в детстве)

Она

Неа)))Чудес не бывает))

Andre Kamakin

)))))))) бывает, еще как бывает! )))

Она

Приведи мне конкретный пример и,возможно,я тебе поверю))

Andre Kamakin

коллега забеременела, хотя у нее диабед, ей 45 и врачи давали 100% гарантии что детей не будет! )))

Она

Беременность-это не чудеса,это скрытые резервы организма и сильное желание женщины))Это сложный механизм,включающий физиологические и психологические процессы внутри нас....Плюс-работа медиков...Поэтому-никаких чудес) Вот, когда мужчина родит-это действительно будет чудо!!!!!))))