Желтый Гном Без Подвязок

Почему имя Юля -такое красивое? Юлия....Юля...Юленька. Схожу с ума от этого имени. А вам какое женское или мужское имя больше всего нравится?

Ответы
Вера Попова

юля,юля,не выпадает снег в юле,не выпадает счастье нам с тобою быть,юля,юля,юля,все равно тебя люблю я,все равно я не могу тебя забыть,- мне тоже вот эта юля нравится

Татьяна Кухтина

А у меня ассоциации со словом юлить, потому я не люблю это имя...Женское мне нравится Мария, Александра, Елизавета. А мужское .... Неважно, лишь бы мужик был хороший:)))

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...то то я все никак не пойму куда ты сходишь с ума периодически...а оно вона чо.....обычно любимое имя это имя любимой женщины....))

Ел
Елена

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ ! НАПОМИНАЕТ И АССОЦИИРУЕТСЯ С ЮЛОЙ - ДЕТСКОЙ ИГРУШКОЙ И ИМЯ КАКОЕ ТО ДЕТСКОЕ !!!

Slam Di

Ну конкретно нравится - Елена) а ест. Которое прям бесит и раздражает - Аглая. Че за тупорылое имя!!

Серега Каклов

У нас в классе была Юля Кажнысральнава, страшная как ...поэтому я как бы эта...к юлям не очень

Рая Люба

Из женских имён Карина, Ирина, Милана, Елена. Из мужских Дмитрий, Александр, Максим, Роман

Просто Я

Вам нравится девочка с этим именем. Понрввится другая, будете в восторге от другого.

Желтый Гном Без Подвязок

естественно -все меняется...но сейчас она

Просто Я

Ну поэтому и имя нравится. Юленька классно. Но имя Юлия не очень мягкое.

Фрекен Снорк

Оля - самое классное )) даже если Олька, то как-то мягче, чем всякие Таньки, Машки и и.п.

Случайное Сов_Падение

Вы не от имени сходите с ума наверняка, а от вполне конкретной его обладательницы.

Желтый Гном Без Подвязок

я так и знал раскроють!

Музыкальный Кот 🐈

Паразиццтво!!)

Музыкальный Кот 🐈

О, там у Сберкота новый стикер. Ты видела?)

Julia Epp (Schönknecht)

Я с этим именем в детстве всегда была единственная в школе. Модным оно стало позже

Юлия. *

Все имена красивы по своему, а по сути нам просто нравится сам обладатель имени

Лена Супер

мне тоже имя нравится,у меня собаку так зовут,правда,чуть на английский манер))

Желтый Гном Без Подвязок

у соседей по даче хаски, ему жарко))

Желтый Гном Без Подвязок

вернее самоед

Лена Супер

летом собакен на даче))

Желтый Гном Без Подвязок

значит все хорошо

Лена Супер

все просто ок)

Ёжка В Тумане

Виктория😊 (именно полное имя)... но дочь так не назову, ибо Вика уже не радует)))

Edward

))))) Юлия, у меня дочь Юлька-пиплюлька))))) а еще Беатрис, Анна, Анастасия, Маша.

Sebastian Pereira

А он русский?

Беатрис

Да

Sebastian Pereira

Сережа наверное

Беатрис

🙂

Sebastian Pereira

😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну Сирожа никому не нравится, тут можно и не бояться! Имя Ирочка нравиться!

Ма
Марина

Мне нравятся имена, которые я чаще всего произношу. Это имена моих близких

Ирина S Россия❤️

Сегодня в гостях у Урганта была молодая актриса. Она назвала дочку Алёша)

Св
Светлана

Мне всегда больше нравится сам мужчина. И от имени это не зависит ни как.

Желтый Гном Без Подвязок

хороший ответ

Св
Светлана

Спасибо

Татев

Из всех людей, кого встречала красивее звучало имя Олимпиада Андреевна.