Tatusya )))

Немного юмора...Летит орел. Из ж*пы вылезает глист и спрашивает:- Шеф на какой высоте летим?Орел отвечает:- 10000 над землей...Глист:- Смотри не об*срись, а то экипаж волнуется!

Ответы
Павел Королев

таня я его знаю мужик закинул удочку мощная поклевка поднимает там червяк на крючке висит и говорит"ты урод меня там чуть несожрали"

Tatusya )))

))))

Макс

Спасибо,милая!

Tatusya )))

)))

Макс

Реально смешно!

Tatusya )))

отлично!))