Кр
Креветка

Какие у вас планы на ближайшие выходные?🖼

Ответы
Валера Гусев

Увидеть итоги по числу жертв среди населения РФ от уже начатых обстрелов этой ночью территории РФ ракетами Атакамас.Вот первые в расход пошли жители Брянска.Прошла инфо что или уже направили на Московскую обл или идет пеодготовка.Так что скучно в РФ не будет Ведь это так здорово очнутся под развалами дома с оторванными ногами а на проводах куски мяса вместо детей. Ведь россияне все эти 10 лет радовались войне.Теперь эта радость пришла в их дома.

Кр
Креветка

Валера, о душе думайте. Ваша злость вас же и сожрет.

Валера Гусев

Ну не верно.Ну где и в чем моя злость? Все с точным обозначением по исполнению задачи. Вот пилот самолета сбрасывая бомбу проявляет эмоции? Нет.А палачт выстреливая в голову потом скачеи от счастья? Война и есть самая обычная работа.Только по уничтожению населения и инфраструктур

Кр
Креветка

А вы тут с какой целью гадите в ответах?

Ни
Нина

На ближайшие выходные( не эти) встретить мужа с командировки, на следующие выходные встретить сына с армии, а на третьи выходные отметить ДР дочери

Ё✨
Ёжик ✨

из фильма "Воздушная тюрьма" с Николасом Кейджем:
- Но если ты меня сейчас застрелишь, то кто же поведёт самолёт?
- А я так далеко не думаю...

Кр
Креветка

Импровизация тоже прекрасна🙂

Ё✨
Ёжик ✨

в этом тоже есть свой каеф ))

Кр
Креветка

Иногда вообще круто выходит🙂

Ё✨
Ёжик ✨

кому что по жизни...

Кр
Креветка

Разумеется

Егор Рукин

В качестве ответа Ваш ник вполне подходит. ) Т.е. нередко всё решается в последний момент накануне или в начале их наступления.

Кр
Креветка

И классно же выходит, когда так🙂

Егор Рукин

Да как Вам сказать... ) Всё же не всегда.

Кр
Креветка

Многое ещё зависит от угла зрения🙂

Егор Рукин

Да, бывает. 🙂

Сергей Дж.

возможно соберемся на квартире у приятеля компанией,перекусим и поиграем в настолки в воскресенье.Смешной план конечно🙂

Сергей Дж.

Три обычных спасибы превратятся в большую спасибу

Сергей Дж.

Не обращай внимание,дорогая.Тут достаточно неадекватных личностей.Я их сразу в ЧС кидаю.А этот меняет аккаунты и ники.Настойчивый.

Ouin

Наверное играть, может аниме глянуть или сериал какой начать пересматривать. В общем фигнёй страдать)

Валерий Довнер

На выходные не знаю но с 6 по 20 ноября у меня отпуск. Просто проваляюсь на диване. Имею полное право.

Кр
Креветка

Главное не терзаться угрызениями совести 🙂

Валерий Довнер

Ни в коем случае. А поездки на юг к морю сейчас в наше время уже не модно.

Кр
Креветка

Давно?🙂

Татьяна Лагунович

Сначала провести внука в в/ч - отпуск закончился. А потом-свобода, пока не знаю-чем буду заниматься

Wera Ferat

Пока никаких планов, часто так бывает запланируешь несколько дел, а в итоге ничего не получается.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Нет так таковых. Заказал куртку, так когда она придёт ((в декабре в ней погуляю, когда дубак будет

Игорь Пономарёв

Ну... посплю, поем, выпью, займусь сексом...🤔 и повторю раза 4,может больше, пока не знаю...🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Планы берутся не откуда,но с удовольствием провела бы хоть один денёчек так как на картинке.

Кр
Креветка

Очень вас понимаю🙂

Алик. Грек.

Бегать по улицам с красным флагом.

Елена🇷🇺

Зачем привлекать внимание,нас и так уже много.😁😁😁

Алик. Грек.

Это хорошо, кругом наши.😌

Ле
Леди

С утра генералка в квартире и готовка, вечером пьянка с коллегами, весь следующий отходняк

Кр
Креветка

Прекрасно 🙂

Ле
Леди

🙂

Ти
Тима

...в субботу в Тортосу, закупаться нужно на неделю, а в воскресенье в деревню, в Бенифалет...

Victor. By

подвигаться, а то от дивана бока и задница уже болят...а завтра солнышко обещают и тепло

Александр Иванович

Напасть на вас и заташыть куда -нить.Вы эт прекрасно знаете и спрашиваете. Ужас!!!!!!

Кр
Креветка

«Саня, ты в порядке? Ты в порядке, Саня?»😄

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!В порядке.Это и ттак ясно!!! Кошмар!!!!

Александр Иванович

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.
Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед.
К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть до определенного возраста.
Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.
Он невыносим - ему невозможно доказать его неправоту, если он прав
Врать надо так, чтобы потом сбывалось.
В России не ищут счастья, а ждут.
Под макияжем чаще всего скрывается просто красавица.

Vi Za Vi

Жду выплату. Схожу в кулинарию. Куплю пару кусков свинины и еды на пару дней

Кр
Креветка

А приготовить?🙂

Vi Za Vi

Нет. Лень. Там салатов,куплю,котлет,тортик

Кр
Креветка

Тоже часто так делаю. А это время лучше потратить на более приятные занятия🙂

Vi Za Vi

Иногда готовлю. Когда есть из чего

Семён

Работаю до конца февраля без выходных, нужно заработать денежек на отдых ...

Татьяна Морозова

посетить храмовую архитектуру Владимирской области, так ведь и праздник..)

Кр
Креветка

Отличный план🙂

Олюшка Олюшка

В субботу-на работу,а в воскресение буду встречать племянников с отдыха)))

Кр
Креветка

Отличный план👍