Наталья Семина

Я охотно соглашусь, что все бабы-дуры! К счастью, не все женщины-бабы!

Ответы
Володя

Предлагаем, в качестве ещё одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Енисей Расен

Ничего счастливого в этом нет. Баба это статус женщины в роду, которая родила продолжателя рода мужчины, т.е. родила мальчика. В переводе с др.русск. это означает Преобладающая над истоком несущего то самое преобладание, т.е. система порождающая сама себя. Но т.к. преобладание Родового древа и опыта идёт по мужской линии, то Баба это врата в этот мир для Душ Рода мужа. Отсюда Бибилон(вавилон) это название переводлится как лоно Врат. А если учитывать что Славяне это потомки Белых Богов, то перевод так же будет верен как Врата Бога. Т.е. врата через которые приходят Боги. Слово Дура означает направленный к свету. Это легче понять если написать это в английском варианте Do Ra. Так же можно сказать что это Добро(опыт) в приближенном состоянии(У) к свету или к рекущему изначальный исток РА(Рцы Азъ). Т.ч. баба дура в переводе с древнего означает что все женщины родившие мальчиков приближаются к Богу. и этот бог называется Род. А теперь представьте как нашему народу засрали мозги изменив исконное понимание своего родного языка.

Павел Павлович

Попали мужики на божий суд
Предупредили их, чтобы не врали,
Вопрос один всем был, про блуд:
"Жене своей как часто изменяли?"
Супруге верен я - ответил первый,
Всё время был и слыл примерным мужем,
Наградой ему стал роскошный "Бентли"
- Бери и пользуйся, тобою он заслужен!
Второй сознался: "Разочек изменил,
Всё остальное время ночевал я дома"
За это он в награду получил
"Ладу-Калину" - чудо автопрома.
Как ни хотелось третьему соврать,
- Поскольку редко приходил ты ночевать,
Мы презентуем тебе старый "Запорожец"....
Два первых рассекают на авто,
Довольны всем, а третьего всетречают,
Он хмур, невесел... "Печален так чего?
Ведь не пешком же ходишь ты по раю!
Иль поломался "Запорожец" твой?
С ремонтом подмогнём, не огорчим отказом!!!"
- Да, нет, - мужик качает головой-
Жену здесь встретил... ОНА НА РОЛИКАХ,зараза!

Aleks

Бабы-это правда.Дуры-отчасти.Но без Вас мы-ничто!Человечина!Мы бесимся,мучаемся,отправляемся в кругосветные путешествия на утлой лодке,покоряем Эверест,прокладываем новые пути там,где не только не ходила нога человека,но и вообще ничего живого не было.И все это ради Вас .Бабы Вы или женщины,леди,мис,княжны и т.д.Оставьте нам наш жаргон,но будьте уверены.Мы всегда будем рядом.

Константин Крылов

Слово ДУРА произошло от слова ДУРАКА мужского рода. Вот его истинное значение по Буквице:
Д - добро, развитая гармония;
У - приближение, зов, соединение;
РА (слог) - проявленный, чётко направленный свет или исток, начало;
К - объединение человека со Вселенной, объём, охват, система;
А - исток, изначалье, человек.

Георгий Успехов

"Некоторые женщины умнее других дур только тем,что осознают свою глупость.Разница между теми и другими только в том,что одни считают себя умными,оставаясь глупыми;другие признают себя глупыми,не становясь оттого умными."-Ключевский.В.О.Академик... 😄

Артур Недбайло

Жена -"Все мужики козлы !" Муж - "Да, дорогая" жена - "И ты козёл ?" муж - "я самый большой козёл в мире !" жена - "Так чего же я вышла за тебя замуж и столько лет с тобой живу ?" муж - "А теперь, дорогая, мы плавно переходим к теме - ВСЕ БАБЫ ДУРЫ !"

Нехочуха

Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины – после того, как испытали ее..... И каждая женщина знает, что эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!! 😄 😛

Любовь Жалыбина

Замечательно 😉

Римма Дунаевская

Да уж... Не все женщины бабы... Есть ещё и молодухи... Но и те и другие - дуры, не сомневайтесь! Но спешу вас удивить. Все мужики - дураки))) Какое различие между бабами и молодухами? И почему все женщины дуры, а мужчины - дураки?

__
_________________________________

😳 как на уроке ))) вы случайно не учитель?

Римма Дунаевская

А вам разве в общении не интересно узнать для себя что-то новенькое?

__
_________________________________

таки разговор с вопросами без ответов ))) как на привозе )))

Римма Дунаевская

Так здесь же "спрашивалка", чему удивляться? Тем более у вас вопроса не прозвучало. Вы утверждаете, что все бабы - дуры. Я же только дополнила, что и все женщины тоже дуры, а мужчины - дураки. В чём у вас был вопрос? На какой вопрос нужно дать ответ?

Умножающий Печаль

Бабы все и мужики все ну конечно если у нее очень высокое положение в обществе она то есть баба может быть кем угодно женщина,мадам итд а по простому баба да мужик,а вас просто обижает слово баба наверно.

Любовь Жалыбина

Меня - да.

Умножающий Печаль

так и понял.

Эришка

молодые весь мир полон красок и ожиданий у женщин с опытом все одного цвета. мне до 40 лет было неприятно что меня женщиной называли, а сегодня не могу представить что будут бабушкой называть.

Вячеслав Лебедев

..прискорбно что это слово приобрело в наше время унизительный контекст. мне кажется что этимология этого слова уходит в тысячелетия..взять хотя-бы слово "бабушка"..

На
Наташа..

Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы..., Бог ты мой,
Не стала КОРОЛЕВА.... бабой
С уставшей..загнанной душой....
Позвольте ей поверить в чудо...........................

Сергей Орлов

"Есть женщины в русских селеньях..."и т.д.Согласитесь,что адекватный человек не пойдет в горящую избу и коня ,на скаку,останавливать не станет.Вывод однозначный!)))

Маргарита Радзивилл

Да и бабы не дуры, женшины буывют дурами, но не бабы, они все умные, может, с виду этого и не скажешь, но своего не упустят и женщинам даже с высокой буквы фору дадут

Влад Чепкасов

Слово "баба" вовсе не ругательное или оскорбительное, как можно подумать. Так ласково дети называют бабушку, так на Руси называли замужнюю женщину, мать.

Марат Чалимбаев

Идеал — в тебе самоЙ. Препятствия к достижению его — в тебе же. Твое положение — есть тот материал, из которого ты должна осуществить этот идеал....)))

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Александр Кузнецов

(не сторонник первого высказывания!) а не боитесь что вам сажут "поэтому и дуры, раз так считают!" ? зацепиться за вопрос могут умельцы! )))

ок
оксана колесникова

это их проблемы и еще скажу так нормальные и отвечают нормально,а цепляет только ушлепков. 😀

Александр Кузнецов

))) вот сижу и думаю, не ушлепок ли я? ведь мысли такие есть, хоть и не сторонник такой теории!

Александр Кузнецов

))) ладно, пускай останется это тайной! )))

Наталья Гайда

На самовар одевали тряпичные куклы- чайную бабу. Только отсталый в социальном развитии может применить такое слово-бабы к женщине! 😉