Виктория)

На 9 мая поставила открытку " С праздником Победы", ответили двое и -17.... Люди, да что с вами? Они ведь воевали за нас, у моей бабушки осколок от бомбы прижился возле глаза, она с ним и умерла. Я понимаю дети ещё могут колебаться но тут так много взрослых... Или это уже для вас позорно стало?

–31
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сегодня у всех своё понимание сложилось.... с учётом пропаганды РФ о том что РФ ( что уже смешно ) против всего мира воевала и в одиночку победила в той войне.. уже и я сомневаюсь.. за что воевал мой дедуля потеряв ногу при освобождении города урусов Смоленска.. если эти урусы его за освободителя не считают. он ведь не русский был... Так что НЕ СУДИТЕ ОСТАЛЬНЫХ!

Виктория)

Не РФ, а СССР! И отечественная война не шутка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы понимаете.. а рф пропагандоны не про СССР втирают!!!!

Виктория)

🤣🤦 так я тут живу, может мне лучше знать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... но я отталкиваюсь от личного опыта....

Виктория)

А может вопрос зададим и посмотрим что люди скажут

Уральская Рябинушка

Не могу не пожелать в такой праздник. Пусть звучит елейно, но желаю, чтобы "Пусть не клубится в небе дым. Пусть небо будет голубым. Не гибнут люди, города. Мир нужен на земле всегда". Надеюсь все со мной согласны?
3 дня
145-просмотров, 17-ответов, 7плюсов. Это был мой вопрос. Не понимаю, как крутился ваш вопрос. и я каждому отвечала

Александр *********

Просто времена меняется сознание людей к сожалению не в лучшую сторону и поэтому не обижайтесь на них В своё время также забыли о 1812 годе, 1856 и 1877 годах Всаё проходит как говорил Соломон и это ни есть хорошо

Виктория)

Меня это раздражает.

Александр *********

что именно ?

Виктория)

Что забывают.

Александр *********

Вы простите их Ибо за заботами бывает забудешть и своё имя и тем более времена всё быстрее вносят новые коррективы в жизнь

Психоделический Енотик )

Уж извените но это просто ебнутые , да понятно что сейчас не лице приятная картина в мире , но всеже все наши деды и бабки за нас жизнь одовали , и не понимаю я их

Виктория)

Согласна

Григорий Шапиро

Глупости не говори!Не все видели,очевидно...Как я могу не помнить,если отец начал с финской и закончил в на Сахалине?!Не суди строго.Все помнят...😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт укропольскотрольмкий что вы хотите это площадка для троллей и их ещё админы поошеряют вы плюсы от троллей хотите получить

Виктория)

Вряд-ли они будут поощрять такое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они это напрямую мелают более того сами модераторы это укротроли и это даказано уже я общался с такой тролихой а она оказалась модератором сайта и я её в ЧС засунул

Виктория)

Тролиха модераааатор. Здорово вы с ней справились, в ЧС закинули... А она ничего не сделала вам в ответ... Может она обманула вас что модератор?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не обманула.. Она мне не говорила что она модератор но я вычаслил что она модератор ибо в её вопросах были активные ссылки синие нажал и открылась.. У обычных усасников ссылки чёрные и чтоб их открыть их надо копировать.. А у неё ссылка была 200.ru и активная значит это модератор или админ сайта

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вилите у меня ссылка чёрная а у неё синяя была

Александр Шебалин .

Не позорно,просто всё меньше становится понимающих что всё это прошли,наши деды и отцы.И что они живут припеваючи из-за этого.

Виктория)

Точно!

Михаил Румянцев

Аналогично! Прочёл о минусах и решил поставить эксперимент - написал поздравление с Днём Победы. Вчера было тоже 17 минусов!

Ценитель Прекрасного

Теперь это слишком политизированная тема. Бессмысленно по этому поводу вопить "что с вами" - с каждым что-то своё.

Виктория)

Да если бы нацизм тогда победил, нас, возможно, уже даже не было или мы были бы рабами.

Ценитель Прекрасного

Всё это так, но все "тогда" были "тогдами" до 24 февраля, а после они стали наполовину "сейчас" и вы не хотите это учитывать.

Немо

Подвиг нашего народа невозможно забыть и не должно быть так , что бы память человеческая не сохранила его .

Моня Гершензон

Моня ответил на все поздравления ... Вашего, к сожалению, не видел ...да и сайт сам по себе не объективный ...

Виктория)

Милейший Моня 🤗

Моня Гершензон

нет ...просто память Победе и людям, благодаря которым мы живём ...

Димулечка Ловенс

ну, это вы смотрите на эту ситуацию своим взглядом. Кто-то по своему смотрит. Не нужно осуждать людей)

Александр Жданов

ну, зачем так сурово. Отмечают очень многие, но так получается, что совпадает с работой на огородах...

Любовь

и у мен так было....причем здесь огороды

Александр Жданов

картошку сажали, некогда сидеть было в соцсетях. А вечером, после посадки, обязательно поднимут рюмку

Сергей Василишин

- позор, - от великой страны остались обломки экономики и открытка победы

Саша Аут

Победа над фашизмом злит проигравших войну фашистов. Всё же ясно.

Виктория)

Наверное

((
((Жека))

у меня минус 31 было во фашистов развелось то жесть

Юрий Ерофеев

А не обращайте на них внимания и они исчезнут.

Василий Медведев

откуда эти люди которые минусуют фронтовиков

Татьяна С.

На отвечай идите, там полно было поздравлений

Наташенька

Это не люди дизлайки накручивали...нЕлюди.