`p
`pourquoi`pas?

Музыка объединяет всех, кроме соседей?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

После совещания у Сталина Жуков выходит и из двеpей кабинета
и бpосает: "Свинья усатая!" Стоящий pядом с двеpью адьютант
это слышал и пошел к Сталину докладывать:
- Товаpищ Сталин, вас товаpищ Жуков только что "свиньей усатой"
назвал!
- Да!?! Позвать ко мне товаpища Жукова!
Входит Жуков. Сталин ему:
- Товаpищ Жуков, кого вы имели ввиду, когда выходя от меня
вы сказали "свинья усатая"?
- Как кого? Гитлеpа!
- А вы кого имели ввиду, товаpищ адьютант?

Ка
Калипсо

Причем,по закону подлости,под тобой всегда будет жить бабка, для которой ты громко дышишь,а над тобой семья бичей,которые орут и дерутся

Ка
Калипсо

Прикольно))

Василий Тимощук

весело живём ! )))

Василий Тимощук

здроасте, всем ...

Semen Gindin

смотря какая))) у меня часто были домашние концерты (муз 70-80-90) с хорошим аппаратом и проф звуком и соседи просили - ещё!

Добрый Ангел

хорошая музыка обьединяет даже соседей(звонят на сотовый хотя я на работе этот момент и просят прибавить громкость)

Геннадий Касков

не правда, обычно соседи дружною толпой приходят ко мне в 2 часа ночи чтоб попросить сделать музыку потише ))

Светлана Коробчук

Если не громко и хорошую, то и соседей тоже. Главное чтобы вкусы совпадали с соседями.

Григорий Мещанинов

Музыка объединяет всеx.Если слушать ее не так громко.Музыка должна играть,а не орать.

S A M A T ✓

особенно ночью,когда они собираются спать,а у остальных праздник в самом разгаре

Гульнара Есимханова

Во время праздников объединяет ведь и соседей например новый год гуляем до утра

Бортинженер Летающей Тарелки

не всегда. Когда Высоцкий пел у знакомых - соседи объединившись слушали его...

Виктория Пащенко

Музыка обьединяет всех, кто способен ее слышать и понимать, у кого есть душа.

Елена Шафранская

У нас вкусы с мужем разные. Нас музыка тоже не объединяет. Но ничего. Живем)))

Мишка Рыболов

Если вы исполняете или слушаете похоронный марш , то кому это понравиться ?

Элис

...а мои так вообще тащаться от готического рока, как жопой .по стекловате!

Марина

Бывало, что к нам и соседи заходили на звук праздника и присоединялись😁

Ти
Тина

А все,это больше чем одни соседи,пусть уважают большинство🤷‍♀️🤣

Ира Бутенко

😀, но можно договориться: слушать сначала их музыку, а потом вашу😇

Андрей О

Пригласите соседей к себе в гости и они тоже объединятся со ВСЕМИ.

Владимир Лунев

Почему? Обязательно заходят,стучат,звонят,но правда поздновато.

Albert Sarkisyants

тихая музыка в пределах ревльной громкости она всех обьединяет