Наталья Соболева

Устала… хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

Ответы
Ele Na

Это – просто весна. Если ночью не спится, если в душе что-то ноет, щемит и поёт одновременно. Если сладкий, свежий воздух будоражит твоё воображение. Если абсолютно все мужчины кажутся романтичными, сексуальными и сексуально-романтичными одновременно. Если до чёртиков надоело останавливать коней и входить в горящие избы – пусть себе скачут и пусть горят! Если очень хочется ощутить себя хрупкой, наивной и маленькой девочкой. Если хочется шампанского и клубники – это ВЕСНА.

Евгения Мясникова

ну у меня другое , во первых Хочу во Львов , Донецк , Луганск к одним очень хорошим мальчикам , во-вторых хочу в Киев ,Полтаву , на одни очень хорошие концерты и в третьих я моного всего хочу

Владимирволк

...Шампанское есть, цветы возьму по дороге когда за клубникой метнусь...ну а ручки - вот они!!!! Жду, приходи!!! С наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

Евгений Шаманин

хочу пожелать тебе, исполнения твоих желаний. поздравляю с великолепным праздником 8-е марта, желаю: счастья, любви, удачи,домашнего тепла!

Анжела Иванчикова

шампанское, клубнику, цветы-терпеть не могу!!!!!!!!! А вот водка, чёрная-паюсная икра и доллары букетом...утром секс бесподобный!!!!!!!

Игорь Герасимчук

Всё в твоих руках и надо так сделать,чтобы твои желания выполнял,только любимый! Любовник - пойдёт налево к другой!

Светлана Белокобыльская

ну если есть у вас кавалер то будем надеяться он прочитает ваши мысли и наградит вас всем этим на 8 марта

Матвей Гусев

шампанское есть...думаю,что найдутся те у кого есть клубника,у кого то цветы...а кто то вообще с руками...)))

Пётръ Ы

ручки, цветы и шампаньское в пределах досягаемости, а вот за клубникой придёться тебе чапать на кухню...

Олег Протасевич

ты думаешь что шампанское с клубникой на ручках(шариковых, гелиевых) приятнее пить нежели чем на ковре?

I1
Ice_Man 1987

мда
, ну что попытаемся ответить зачем цветы, зачем обьятья ,скажи зачем любовь и все мероприятьяЁ!??

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Не многого ль хочу, всему давая цену, Не сладко ль я живу, собой лишь дорожа?..." Булат Окуджава

Марина Дозорова

У меня только мартини, мандарины и мороженое. Могу на машине прокатить.Только допью и доем!

Юрий Шмаков

А разве Я не он клубника виноград цветы шампанское тебе мне коньяк лимон а теперь на ручки

..
.............................

и главное-сядь такая красивая и так красиво..чтоб даже шампанское с бокала выпрыгнуло! 🌹

Ирина Фирсанова

Лучше релаксирующая ванна с маслами душистыми, потом горячий чай с лимоном, плед и книжка

Tasha Bk@.ru

А я уже сижу.. на шее. Только просили ножками сильно не болтать, что бы уши не натереть )))))))

‍‍‍Тыдыщ

ща понабегут, зальют шампанским, вымажут клубникой, завалят цветами и облапают ручками

Людмила Мануйлова

Хорошие идеи всегда нужно исполнять! Всего лишь нужно найти отдохнувшего мужчину! 😉

Та
Татьяна

)) да

Wow-4Iq

" - Бууудет... Бууудет... Щищьлик из тебЕ будет!" (м/ф "Приключения барона Мюнхгаузена.")