Луиза

Больше не буду ничего здесь писать... А то опять скажут, что не адекватная... Может лучше пойти на люстре покачаться.? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Александр Чукарин

Не , так делают неадекваты. А вот сороку в блендере измельчить , та еще забава

Наталия

Можно для разнообразия. Можно еще по лестничным перилам вниз прокатиться.

Lаzy

Ну, если вес позволяет, то почему бы и нет....Главное- не шлепнитесь 5 точкой

Андрей Морозов

Для этого есть более подходящие места!Ветки на дубах,на ведьминой горе! 😛

Луиза

Ооооо, "Карлосончик, дорогой*))))))) спасибо за идею

Евгений Никитин

СерьЁзная такая заявочка (правда, на люстре Ваше местечко уже занято!)... 😉

Евгений Никитин

Граф МонтЁ-ХристЁ, ё-моЁ, блiн! O_o

Михаил Мостовой

И то верно...но потом обязательно возвращайся...поделешся впечатлением.

Petru A Mea

да! только не вешаться - а то поймут, как ошиблись, считая неадекватом...

Petru A Mea

уф-ф, хорошо! тогда действительно - неадекват!

Petru A Mea

да горжусь этим - и потэтоиу радуюсь каждому дню

Юрий Симонов

а почему бы и нет? И на люстре должен кто-то покачаться! Не всем дано... 😄

Ирина Карелина

место другим оставь. а то разляжешься и будешь кайфовать в одного 😄 😄 😄

Владимир Шайкин

Нельзя, признают за адекватную и тогда все будут показыват пальцем.

Валентина Пахомова

почему бы и нет покачайтесь, может и мне с вами. ох уж и весело будет

Шурави

Нет,пусть кто-то качается на ней,а вы садитесь на тень от люстры...

Александр Евгеньевич

Предлагаю так, покачаться на люстре и описать свои впечатления!

Луиза

А вдруг это будут не передаваемые ощущения

Александр Евгеньевич

Передайте, пожалуйста! Мы ждём!!!

Эдсон

На люстре это не то, лучше попробуй заколку в розетку засунуть

Эдсон

Что уже пробовала?

Луиза

Нет , но видела в детстве года подруга случайно разговаривая по телефону играла шпилькой и случайно выставила, зрелище масс не горюй. Испугалась, пальцы обуглены шпильки нет

Эдсон

Ну зато адекватно и не скучно

Алексей Гречко

На люстре - неудобно. Ее лучше снять и качельки туда привесить.

Владимир Шевцов

Просто каждый по своему воспринимает юмор, зачем же люстра...?

Евгений Рогошевский

Можно и покачаться...гирю сразу на всякий случай приготовь))))

Виктор Киселев

пишите, ну и что, что не адекватная, покачайтесь и пишите... 🙂

Валерьян Безухов

Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали

Алексей

Лучше на пирилах балкона гимнастический мостик сделай)))