Просто Светлая

Почему,когда на серьезный вопрос отвечаешь шуткой(чтобы отвлечь человека)тебе отвечают хамством и стараются унизить?А ты совсем без задних мыслей, с любовью,никого не желая обидеть..?Спасибо Всем...за ответы и поддержку..Вопрос снимается ....

Ответы · страница 2
Фархад Валиев

Просто сейчас люди стали какие то злые! не все понимают юмор!

Niemand Против Войны

Слишком нежных и удивительных здеся не любют... Как и везде...

Просто Светлая

Только здесь?Если так.. то придется покинуть этот сайт...А везде меня любят и понимают..Потому что я Люблю людей...И думаю... таких ,как я больше..

Niemand Против Войны

Дык вы не обижайтесь... Ответьте ещё юморнее, и ваш собеседник смягчится, как ошпаренный. (Вольная цитата из Жванецкого)

Просто Светлая

Благодарю..я и не обижаюсь...мне не понятно...почему такое происходит..Спасибо за ответ

Владимир Окунев

таким молотком по голове нужно прививать ччувство юмора.

Светлана Максимова

это секрет, но есть люди без чувтва юмора, правда, правда

Наталья Плешакова

Люди разные бывают и с чувством юмора бывает туговато

Василий Киселёв

Или у вас плоский юмор или человек без чувства юмора.

Сергей Чернопрудов

В каждой шутке есть доля шутки,остальное всё правда

Жумагул Осмонова

Даа ето обидно, на них лучше не обращайте внимания

Лю
Людмила

значит люди не понимают шуток и такое бывает

Станислав Солоненко

Чем ниже интелект ,тем громче оскорбления

Просто Светлая

Спасибо за ответ,согласна..Только после такого даже не хочется общаться с другими людьми,впадаешь в ступор какой-то...

Станислав Солоненко

......" то что вы видите во мне это не мое это ваше , мое это то что я вижу в вас"......

Просто Светлая

Вот,пожалуйста, и нашелся сам...прошу любит и жаловать..значит узнал себя в переписке..Наш интеллектуальный...

Михаил Петров

все зависит от чувства юмора собеседника.

Ирина Плаксина

так и объясните людям что Вы имели ввиду

Просто Светлая

Не получилось..продолжает и здесь писать,узнал себя в моем вопросе....Я через Вас приношу ему извинения,если он меня не понял...Пусть будет счастлив...

Просто Светлая

Я счастлива ,что живу,дышу...вижу этот прекрасный мир...чего и ему желаю..А невзгоды обхожу стороной..не принимаю их близко...

В М

Выросший в хамстве, хамства не замечает.

Просто Светлая

Точно..или ему так плохо,что все кругом виноваты в случившемся..

Н.ш.

никогда не старалась обидеть ,да и зачем

Таша Т

вероятно не все распознают вашу любовь)

Лариса Москвитина

Главное, что не заболела)). Хтела себе, что-нибудь купить, но только расстроилась, ничего не подошло, сидит как на корове седло))) Или похожа на бабу на чайнике. Не мой день))

Таша Т

ну вот...ну бывают несчастные дни...и всё таки это мелочи)))

Лариса Москвитина

конечно, лето только началось))

Таша Т

именно...вся красота впереди

Лариса Москвитина

конечно, переживем. Путь это будет самым большим огорчением в моей жизни))

Сергей Семенов

Такая шутка что человек её не понял

Сергей Семенов

Ну бывает тогда в игнор его

Просто Светлая

Он пишет под моей темой...не знаю,как его в игнор...

Сергей Семенов

Просто не реагировать на его коменты ему через время надоест

Просто Светлая

Согласна..так уже и делаю..

Просто Светлая

Ваша правда.я это заметила..

Татьяна Щербакова

не умеют проще смотреть на вещи

Татьяна Щербакова

вот когда на тупые вопросы отвечаешь шуткой и тебе хамят, начинаешь задумываться что я тут делаю 😄

Просто Светлая

Я вчера случайно зашла,стало интересно общаться,делиться опытом,шутками..и вот ,понимаю.что ошиблась.. ни по мне это со всем миром быть на одной волне...Вы правы,нужно выбирать другие сайты по интересам..

Алексей Михайлов

Это вопрос или утверждение?

Просто Светлая

Вопрос....почему так происходит?

Алексей Михайлов

Люди потому что злыми стали

Вера Нефёдова

отсутствует чувство юмора..

Просто Светлая

Вероятно и присутствует злость...

Занга Semey

Потому что все люди нервные

Занга Semey

Потому что отошли от Бога.