По
Половинка

Как в Гугле поменять страну, только очень подробно плииз?

Ответы
Сергей Толстель

там домены стран В хроме не работает так. В поисковике гугла наберите что-нибудь, вылезут результаты. Наверху под поисковой строкой будут настройки. Нажмите, выберите настройки поиска, там внизу будет выбор региона. Меняйте на то, что нужно.

По
Половинка

классно...тут даже легче ...спасибо огромное....

Сергей Толстель

Не за что, успешных поисков.😉

Сергей Толстель

В поисковике? D google.ru заменяйте знаки после точки на сокращение страны. к примеру, если нужна германия, то будет google.de https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_Google

По
Половинка

ясно..спасибо

Сергей Толстель

Я Вам там ниже написал поподробнее про настройки гугла, должно помочь.

Дэн

На главной в самом низу -настройки, настройки поиска, регион поиска. Желательно снять галочку с -история местоположений.

По
Половинка

получилось спасибо

Дэн

Не за что, обращайтесь если что.

Константин Дос

а можно подробнее? Что значит поменять страну?

По
Половинка

у тебя в Гугле написано Россия так, а мне нужно поменять на Норвегию....

Константин Дос

Если не рассматривается вариант переезда в Норвегию, можно использовать норвежский прокси или vpn сервер. Найти не сложно. Например, можно посмотреть здесь http://proxies.su/?country=NO

Константин Дос

Для firefox: Настройки -> Параметры сети -> Настроить. Ставим галочку Ручная настройка прокси, HTTP прокси: 77.106.179.42, порт: 47326, Ставим галочку Использовать этот прокси для всех протоколов. И все. Теперь Google будет определять твою страну как Норвегию (Только что попробовал, работает)

По
Половинка

спасибо

По
Половинка

получилось

Pələng

Сергей Толстель

там домены стран

По
Половинка

поняла

По
Половинка

благодарю...

Александр Афонькин

Составь vpn

Александр Афонькин

Но есть проблема с компами при соединения впн он иногда не хочет работать и выё, приходится настраивать вручную

По
Половинка

я уже много чего попробовала, ищу самый лёгкий.

Александр Афонькин

Мой ватсап +79518575977. Напиши мне туда если что ,там проще объяснить или вообще

По
Половинка

записала.

Александр Афонькин

Ок я вышел мне надо идти работать пиши)