Сергей Сергеев

Переживаете ли вы, в связи с событиями на Кипре

Ответы
Наталья Бажина

А что мне переживать...Моих денег там нет....Я переживаю. что пенсия мола 6000 тысяч- думаю, где еще заработать...Если наше правительство о нас не позаботилось....- хотят наверное, чтобы быстрее умерли пенсионеры ........

Азамат Багаув

нет.я много чего умею делать руками.без работы и без еды не останусь.наверное.пусть переживают у кого миллионы лежат в обшоре

Ирина Гудим

Нет, у меня нет там вкладов. А богатенькие как-нибудь выкрутятся. К сожалению скорее всего опять за наш счет

К В - 2.

я не слежу за этими аферюгами.и уж тем более не переживаю.что там такое?опять вор у вора дубинку украл?

Светлана Лаврина

Нет, своих денег там нет. А наш бюджет и так разорвут во спасения своих капиталов(((((

Анастасия Морозова

боюсь что нет, это такой удар для меня. Хуже событий в моей жизни не происходило.

Сергей Сергеев

))))))) я сочувствую от чистого сердца

Валентина Романовская

какие события подлежат переживанию ? Кризис в стране. или кризис в банках?

Ольга Гирдюк

Все мои сбережения - 12 тысяч и не выплаченный кредит. О чем тут переживать?

Елена Улыбышева

да переживаю.за русских туристов.где же они бедные теперь отдыхать будут?

Дракон Иль

неа! и в связи с Гондурасом не переживал. И в связи с Турцией не особо...

S*
Shalnoy ********

кипр? вы очем мил. человек??? Россия- вот что на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Симоненко

Да-если честно,то из-за этого я уже не сплю по ночам целую неделю!)))

Елена Волковинская

жалко простых людей....хотя у нас как всегда-информация искажена...

Надежда Зуева

Нет,меня гнетет свое горе-умер муж,это важнее и страшнее Кипра!

Алёна Бойко

А что там происходит? Финансовый кризис? Я там деньги не храню

Сергей Сергеев

))))))) и правильно

Татьяна Снегирева(Зиберова)

очень жаль простых людей, правительство загоняет их в угол

Ю)
Юлия )))))

я не член правительства, а за них переживать не собираюсь))

Марина Синюгина

пофиг,хотя даже неплохо-не станут туда капиталы вывозить

Игорь Розгон

Да, прямо исстрадался от переживаний за российское жулье

Олег Харитонов

Думаю нет.Жестоко правительство поступает с людьми Жаль.