Краями Прошёлся

Чего по вашему мнению заслуживает Белгородский "хирург-боксёр"?

Ответы
Лунный Свет

Отстранения от профессии (что уже явно произошло) и реальный срок за убийство человека.

Милота))

Он не хирург! Он костолом! Таких врачей и близко подпускать к людям нельзя!

Милота))

и слава богу!

Елена

Тюремного заключения на максимальный срок..

Краями Прошёлся

Опера те же бандиты только в погонах)
А вот следователи народ хииитрый,с ними ухо востро держать нужно...и уж упаси бог доверять
Я имел ошибку раз

Елена

У меня зять был оперуполномоченным, так не лучше следователя...При обычном разговоре задаёт вопрос так, что расскажешь все подробности)

Краями Прошёлся

Ну какой подвох можно ожидать от зятя?)

Елена

Да кто его знает?)) всё выспрашивает, как клещами вытягивает..)

Краями Прошёлся

Просто профессиональная деформация личности...Над говорить-Охолонись,не на службе!)))

Татьяна

Осуждения по статье за убийство

Краями Прошёлся

И чоу гутарят,так вкратце?

Татьяна

Ну, кто говорит, что врач на пределе был, кто что с его физическими данными , он отлично отдавал себе отчет, что мог убить такого тщедушного мужика... Короче, как обычно... В конце показали, как он в зале суда раскаивался... Новости посмотри, там сейчас репортаж показали

Краями Прошёлся

Да какое покаяние,я умоляю!)))
Там на видео всё видно.А если у него от синьки бычка прёт,так по идее это отягчающим считается...
А на месте родственников сопли жевать стыдно

Татьяна

Не все способны добиваться, многие и не знают как. У многих руки опускаются когда сталкиваются с реальными проблемами... Люди разные

Краями Прошёлся

Наоборот,они слишком одинаковые...Что в Кущёвке,что тут.Как классик говорил-Паситесь,мирные народы...

На
Наташа..

Суд решит.....

На
Наташа..

Мерси!.... Спасибо.... Вань!..

Краями Прошёлся

😌 На доброе здоровьице

На
Наташа..

А Я? После того, как съем?

Краями Прошёлся

😄 вопрос конечно интересный
Ну никто зараз есть тоже не заставляет)

На
Наташа..

А я поняла..........ЗАРАЗ..(зараза) .... Думаю......я. что ли.... вчера.... одно сегодня.....другое.. Сообразила, что не за один раз..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пожизненное

Шепот

Высшей меры

Анютка

ПРОЩЕНИЯ...

Анютка

только сейчас орут,что он чурка....это не правильно

Анютка

посадят...а жаль...

Анютка

не жаль...

Алексей Сергеев

Бред какой то...видите, что пишете или наощупь набираем?? Что это за хренотень то?! В школе учился, умеешь мысли на бумаге выражать??

Анютка

он против ...и зря....накинулись на чувака всей страной...а он не хотел...и случайно получилось....только,что врач...и под видио...да за 10 дней сток убийств по регионам прошло...по тупости и пьянке...всё мимо...нарооод!!!ауууу!!!!

Ирина

105 от 6 лет..

Ирина

нет...но уже глянула конечно в гугле...Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства...Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов

Краями Прошёлся

Скромно-про меня 😌

Краями Прошёлся

Ой,чё я ток не делал...Но слава богам не состоял-не привлекался 😄
А то сумма приличная набегает

Ирина

так зачем тогда рассказываешь здесь...)))

Краями Прошёлся

Быль молодцу не в укор 😏

Алла

Суд решит..

Алла

Есть же время на пересмотр дела...если близкие жалобу подадут ..

Краями Прошёлся

По слухам близким уже выплатили компенсацию в размере 100 000 рублей

Татьяна Крушанова

Суд решит.

Татьяна Крушанова

По ТВ показывали, что он всё-таки заступился за медсестру, которую толкнул посетитель.

Краями Прошёлся

Вы верите тому что показывают по ТВ?
А я верю записи с видеокамеры

Татьяна Крушанова

По ТВ и показывали записи с видеокамер.

Краями Прошёлся

Там было видео где избивают медсестру???

Татьяна Крушанова

Не избивал, а просто толкнул. И она упала.

Татьяна Крушанова

Я не судья.

Краями Прошёлся

Я в данном случае,за закон Талиона

Мастер По Маргаритам

Десятку.

Мастер По Маргаритам

Уже и оправдание нашли: из-за маленькой зарплаты))))

Краями Прошёлся

Керемет! ☺️
Замечательно в переводе с казахского
Жаль Белгород не Воронеж 😏

Мастер По Маргаритам

И Москва не третий Рим)))

Краями Прошёлся

Ну почему,на поздний Рим как раз очень машет...Пидорасы что на эстраде,что во власти.И куча голодных варваров

Мастер По Маргаритам

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Екатерина Простая

Тюрьмы

Краями Прошёлся

👍
Не поверите Катенька,но есть и те кто с вами не согласен!

Краями Прошёлся

Они верят любому слову из телевизора и готовы придумать любое оправдание тем кто об них вытирает ноги

Екатерина Простая

Аа. Ну ущербные всегда ищут оправдания)

Краями Прошёлся

Записать золотыми буквами!)

Ира

смерть

Лора Исаева

срок !!!

Алена Шанибова

Сдачи

Краями Прошёлся

А кто выдаст-полудохлый мужичёк?)))

Краями Прошёлся

Хз.Я бы на их месте не откладывал

Антонина

Суда

Антонина

Тогды...главврачом! 😜

Краями Прошёлся

Ну не,животное должно в стойле быть,а не в кабинете

Антонина

А сколько их(быдла)...по кабинетам

Краями Прошёлся

Более чем..ибо и жажды до власти у них больше

Антонина

А мы...разрешаем им там...сидеть

Антонина

Не пущають....

Краями Прошёлся

Не стоит ждать милостей от природы,взять их у неё наша задача(с)
Один известный лысый в кепке