Дмитрий Бон

Как же плохо быть одному. ?Даже мыслями и переживанием поделиться не скем((((((

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Саша Васильев

жить одному - ОФИГЕННОЕ СЧАСТЬЕ только иногда хочется что бы кто то был рядом что бы рассказать ему как ОФИГЕННО ЖИТЬ ОДНОМУ !

наталья кузнецова

а зачем?..только ты сам себя поймёшь, как ни кто..а остальные..ну попробуй спроси..много ли тех, кто с тобой согласится?

Ан Тон

цацочка не права)) а Дмитрий прав!)

наталья кузнецова

Антош.. таки мысли после дождя совсем другие будут.. человек - существо изменчивое.. всегда нужно время, чтобы осознать...что был не прав

Ан Тон

вот бы вам переложить наши переживания)

наталья кузнецова

на бумагу... а потом сжечь?

наталья кузнецова

не стоит так драматично ))

Katherine Morningstar

но терпеть кого-то рядом с собой всю жизнь только ради того, чтобы не сдохнуть в одиночестве, так себе перспективка.

Любовь Соловей-Грищенко

Пишите дневник. Это самый надежный собеседник - никогда не выдаст и не посмеется и плюнет в душу.

Ирина Кори

Плохо. Но мне иногда так хочется побыть одной, разобраться со своими мыслями и переживаниями.

<Русалка >

по моему сейчас эта проблема решена... с появление соц. сетей ДЕЛИТЬСЯ стало не проблемой .))

Елена Крикунова

Не всегда. В такие моменты, ты можешь все проанализировать и понять. Почему ты один

Дмитрий Бон

А поболтать охото с родным

Елена Крикунова

С родным или с близким по духу человеком

Елена Крикунова

ТО есть вам все равно с кем

Дмитрий Бон

Ну не совсем. Главное что бы я его знал и доверял. Но. Таких нету пока

Оксана Карпушкина

На самом деле человек сам себя оставляет в одиночестве. Как же Вы остались один?

Оксана Карпушкина

А как можно избавиться от доброты?)))

Дмитрий Бон

Легко. Когда часто в спину плюют то доброта вся выходит

Оксана Карпушкина

Я думаю, ее только спрятать подальше можно, но не избавиться))) Ведь так?

Галина Смирнова

Насчет этого да.Но есть дети,друзья,знакомые.Надо общаться,хотя бы по телефону.

Марина Никитина

Плохо, но может Вы просто не замечаете того человека которому можно доверять

Марина Никитина

Я тоже обжигалась и теперь не "повернусь спиной ",но может рискнуть еще раз

Кто Такая)))

С одной стороны-лучше не делиться. Не каждый поймёт,ещё и могут посмеяться.

Дмитрий Бон

Привет. Не исключён и такой вариант

Людмила Бондаренко

Рада,что это понимаете,а не кричите как некоторые,какое же это счастье!!!

Ирина Надточий

А как плохо быть с кем-то, кому пофиг на твои мысли и переживания!!!!

Ирина Миронова

Этот сайт в этом смысле спасение. Для меня это именно так и было.

Ирина Миронова

O&
Oxana &&&&&

да новерное плохо быть,одному славо богу меня это не каснулось.

Уральская Рябинушка

В вашем возрасте завести друзей не сложно-заведите, но не много

Светлана

Для этого и есть спрашивалка , заведи друзей и делись .Пока так.

Лидия Бурейко

у хорошего человека всегда есть друзья....стоит задуматься ...

Светлана

По разному жиззнь складывается у людей и нельзя сказать однознгачно - есть друзья хороший . нет обратное .

Сладкая Жизнь Слаще

Знаешь я думаю наоборот одной быть замечательно все при себе

Дмитрий Бон

Да только иногда посматриваешь в сторону мыла и веревки

Сладкая Жизнь Слаще

Из за чего такие взгляды с эту сторону что жизнь надоело

Дмитрий Бон

Одиночество наверно а может ещё что

Сладкая Жизнь Слаще

Не было или умерли извини если задеваю

Дмитрий Бон

Только матушка осталась. А её напрягать своими проблемами !? Я лушче молча в петлю

Сладкая Жизнь Слаще

Твоя мама этого не заслуживает. Знаешь на одна мать не захочет пережить своего ребенка. Ты дурак извини но я бы все отдала бы чтобы быть сейчас с мамой

Дмитрий Бон

Так если я додумаюсь до этого она не когда не узнаёт. Для неё у меня все просто супер