Лидия Сорокина

Есть ли предел человеческим возможностям?

Ответы · страница 4
Антон Косич

Он есть, но планка этого предела достаточно высоко расположена)

Viktor Varavin

Есть! Так спать охота что не смогу больше на вопросы отвечать...

Natalia Kendesh

Если развиваетесь духовно, то возможностей становится больше

Валерий Жолобов

Нет пределов совершенствованию!!! По- моему К,С, Станиславский.

Галина Хачатурова

Предела желаниям нет, а возможности часто бывают ограничены!

Александр Доломанов

Да, Гал, возможности желать не ограничены.

Галина Хачатурова

О великий и могучий русский язык! Это просто желания не ограничены!

Евгений Балакирев

с учетом что они не разучены до конца можно полагать, что нет

Евгений Балакирев

о нет сударыня извольте)))))мне не позволит джентельменское воспитание!!!!!))))))

Светлана Агламазова

ты еще ножкой пошаркай и в реверансе присядь ебеныть)

Евгений Балакирев

бля буду не смогу))))))в реверансе только девки приседают!!!!а куда уж мне с 10 отсижеными!!!

Светлана Агламазова

тогда на шпагат давай горизонтальный)

Светлана Агламазова

не ссцы)

§Ю
§ Юлия §

Нет им предела!!! Параолимпийские игры тому доказательство!!!

Куат Дюртпаев

По ходу есть, а то все ходили бы такие со сверхспособностями

Дениска ^_^

Предел человеческим возможностям - человеческая фантазия=)

Ирина Герасимова

Предел наверное есть,только возможности не всегда хватает.

Александр Анкудинов

Есть, если её невозможно убедить, в её внутренней красоте...

Светлана Агламазова

кого её7АХАХАХХА

Наталья Черемисинова

Все зависит от характера, воли и желания человека я думаю...

Nikolay Leonov

А если выжать все до предела? Что будет с человеком дальше.?

Юленька

есть, конечно...обычно всё заканчивается в районе кладбища

Елена Поддубная

Наверное мы все, каждыЙ сам себе, эти пределы у же показал!

Елена Тимошенко

у каждого свои возможности и соответственно свои пределы

Светлана Баразгова

И да и нет,ведь возможности человека до конца не изучены...

Светлана Дец

Думаю что нет, это нужно делать, чувствовать и делать!!!!!!!!!

Светлана Шипилова

нету, что творит любовь это вообще можно только афигевать

Юрий Ванеев

Предел есть всему... и металлу... и дажети железобетону...:!!!