Альтер Эго

Ты на Новый год будешь смотреть обращение Президента РФ? по ТВ или в инете?

Ответы
Ни
Ни.tочка

Кстати, почему-то прошлое поздравление в Инете не удалось посмотреть в прямой трансляции. В любом случае, в записи послушаю позже.

Влюбленный В Жизнь)))

Да что бы знать какую, чущь он будет говорить о западе и быдла какую новую лапшу приготовил

Екатерина Давыдова

Тепло, уютно, приятно, честно, душевно должно быть на Новый Год! Поэтому нет!

Ла
Лариса

Это не займёт много времени, всё равно надо будет ждать куранты 🤷

Ник Ци

Саипал он уже. Хуле на него смотреть? До блевоты его речи пиздящие

Галина Галчонок

это для баранов кацапских . в качестве слабительного

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукина смотреть не буду...чем чмошник может похвастаться? и что пожелать? Народу который он положил в грязь лицом???

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я бы послушал каким очередным паносом он всех накормит
наверное скажет ===граждане расияни, все в порядке, все по плану===> тонем!!😅

Nn

Слушать буду пока за столом сидеть будем. Обычно так

L S D

Конечно буду. Даже телек для этого дела купила

Татьяна С.

Я чё, ненормальная? Ни слышать ни видеть !

Игорь Сливинский

почему бы и нет! наш Презедент!

Татьяна С.

А толку от него, одно балабольство!

Игорь Сливинский

предлжь по лучше

Татьяна С.

Спать ложись, хоть выспешься

Игорь Сливинский

воооооа. все мы на словх Львы Толсты а н делах.....простые. пример тому я!

Анна

Ну зачем праздник портить! Ни где не буду

Ма
Марина

Не хочу, лучше новый год на елке встречу

Михаил Цветаев

Что....опять???????????

Ценитель Прекрасного

А в кого он обратится на этот раз?

Валерий

не хочу, но из любопытства буду.

Лина

неее, я знаю всё что он скажет

Ой Ля Ля

Уже несколько лет не смотрю

Аleksei Umarov

Когда как

Аптер Пётр Яковлевич

Я его точно не буду слушать.

Ирина

Не знаю, если дома буду

Альтер Эго

А где ты еще можешь быть если не дома?

Ирина

В казенном доме

Альтер Эго

там что тв нет?

Ирина

Нет, свой только попросить принести

Мила

Очень сложный вопрос!

Альтер Эго

🤔почему сложный?

Мила

В Новый год все желают друг другу здоровья и счастья, благополучия и успеха. Что из этого нам может пожелать президент?

Таша

Делать больше нечего