Ася Даниелян

Зима. Ночь. Воет ветер. Туристы лежат в шатре. Печка давно потухла. Очень холодно. Руководитель говорит: - Сейчас будем заниматься аутотренингом. Представьте, что мы в пустыне. Жара. Идет изнемогающий от жары верблюд. Наконец его силы закончились, он падает на раскаленный песок... Голос из шатра: - И зззамерззает..)))))))))

Ответы
Елена Симчук

Когда я мерзну то грею руки сильным трением и мыслями о жаре.Помогает.А вот про верблюда - всё может быть

Александр Васин

Это не туристы... А руководителю можно смело брюхо вспороть и ноги там греть! 😉 Как вам?! 😎

Андрей Яковлев

ПРИ ХОРОШЕМ ТРЕНЕРЕ ПО АУТОТРЕНИНГУ ТУРИСТЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БРОСИТЬСЯ В СНЕГ,,,,,,

Иван Гайворонский

А с поцелуями торопиться не будем,
сказал принц, слезая со спящей красавицы.

Вера Харченко

))))))))))!!! Да зима! холодно!У нас сегодня -39 и никакой верблюд тут не поможет!

Юрий Винокуров

Ночь. Улица. Фонарь. дальше у Блока..........там более впечатляет

Сергей Буравенков

нечего было смотреть как пацаны раскумариваются-надышался

Светлана Лудина

ночь.улица.фонарь.аптека. начало прямо как у ..Блока

Александр Янков

Лучше летом у костра ,чем зимой на солнце.

Игорь

Не все люди поддаются аутотренингу.

Анна Тришина

понесло их не в ту степь))))))))))))

Yrui Strytsenko

Так он замёз или умер от жары?

Ася Даниелян

))) Вопрос...

Владимир Паульс

верблюд-он и в африке верблюд

Lord Demon

:)) Не помог ему аутотреннинг

Elena Elena

не хватает фонаря и аптеки

Диана Баянова

короче ни чего ни поняла

Валя Жекова

Аутотренинг не удался. 🙂

Айслу Утегенова

кто голос или верблюд?

Xanlar Vahabzade

Прикольно...

Анатолий Зенкин

класс