Суссанна Герц

Романс «Снегурочка» (музыка Андрея Петрова, слова Беллы Ахмадулиной) в исполнении Валентины Пономаревой не вошел в окончательный вариант фильма режиссера Эльдара Рязанова «Жестокий романс» (1984), хотя был специально написан для этой картины.

Ответы
Романа

Похоже, что его заменили на романс "Не довольно ли нам пререкаться...", мелодия очень похожа, да и авторы те же.

Суссанна Герц

Романс хороший, запись плохая! Я беру только студийные записи, и то не все. Если хорошее оборудование - звучит! Штук по 10 - 15 записей переслушаешь, пока что-то выберешь!😰

Николай Костров

Красивый Романс,. Музыка, Благодарю.

Не
Незнакомка

Хороший фильм романс прекрасный

Андрей Лапин

вспорхнула ноженьки видны

Сергей Петров

И кто же помешал этому???

Суссанна Герц

Режисер - Э.Рязанов!🌿

Сергей Петров

Плохо он сделал

Суссанна Герц

Мне тоже показалось, что его уровень ниже всего остального!🌷

Сергей Петров

Ну хорошо что осталась в записи. Теперь желающие могут увидеть на видео.

Лора

почему не вошла?

Тамара Бабич

👋👍

Максим Jw

...