Евгений Бригг-Снежин

....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой (!?.. -.. Белла Ахмадулина....

Ответы
Ли
Лиза

Как актуально для отношений мужчины и женщины во всё времена! Я сама недавно такие эмоции пережила.

Mиlana

Служебный роман. На века актуально, пора матриархат возвращать.

Евгений Бригг-Снежин

.......В одном из госпиталей психолог Эмиль Куэ вменил своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу - «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». И - повторять это .... по возможности ярко. Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве..!?)

᠌ ᠌

Из Служебного романа помню его.. Прекрасные стихи

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

᠌ ᠌

Надо пересмотреть

Аксинья

Прекрасное стихотворение Ахмадулиной...

Евгений Бригг-Снежин

да.... я его люблю

Светлана Плоцкая

стихотворение из к ф "Служебный роман"

Евгений Бригг-Снежин

да......... ----- Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!

Та
Тала

Звучали в фильме "Служебный роман"

Наталья Юсупова

Очень нравится стихотворение.

Евгений Бригг-Снежин

и мне..

Турандот

Служебный роман.

Евгений Бригг-Снежин

.да....................."Сознание сравню я со Вселенной, Всё в нём и бесконечно, и мгновенно, - Не стало, - и - мгновенно проявилось, Само в себе исчезнув, возродилось. Вот так же воссоздался Бог. Сознанием своим. Он смог..." (? от Нины Бобряшевой

Татьяна Писаревская

Служебный роман

Герцог Альба

дошла???

Евгений Бригг-Снежин

да ............🖼

Герцог Альба

молодец

Евгений Бригг-Снежин

благодарен ....Что не мыслится - душой и сердцем?
Хоть огарочком звезды б
согреться!)
***
Раз с детства не учился - верить и
мечтать -
То, как -любить, чтоб по небу
л е т а т ь !?)🖼