Годана

Прочитала в новостях : Жителям Объединенных Арабских Эмиратов будут предоставлять жилищное пособие за вторую жену также, как и за первую. Это счастье для мужчины иметь вторую жену ? 🖼

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Знайте я слышал что в некоторых восточных странах,женщины намеренно кушают до отвала сами и также откармливают своих дочерей.Потому что они верят что чем больше женщина занимает место на ковре,тем больше место она займет в сердце мужв)То ещё счастье видеть как твои женушки соревнуются в переидании)

Нурлан Смаилов

Да, так как это естество мужчины. Мужчины думают о женщинах, а женщины об украшениях и детях (если они не испорчены). Поэтому первым лучше не противится, чтобы муж брал вторую. Зачем мужа лишать счастья.

Александр К.

Мусульманину можно иметь столько жён, сколько он может обеспечить материально. Зачем ему вторая жена, если и одной то жить негде: государство ее де- факторов жильем обеспечивает..)))))))

Нураддин Шавруги

Нет, это не счастье. Просто Ислам запрешает имеет двух жён в одном доме а иметь более одной жены могут только обеспеченные мужчины. Вот это как раз очередная махинация для богатых.

Годана

Никто уже мучаться не будет . Будут жить на два дома .

Сергей К.

конечно счастье ... главное чтобы жены договорились об очередности ... а если серьезно я ЗА многоженство ... я бы вторую жену взял бы так как первая уже не может

Патрик Металический

Два приятеля засиделись допозна в баре: — Слушай, что ты скажешь жене, когда вернёшься домой?.. — Я скажу ей: «Добрый вечер». Остальное она скажет сама..

Олег Самохин...

Ну богато люди живут опираясь на традиционные устои... а Вы опять Мирославия -на фото очаровательна... вот это актуальней чем жизнь Арабских Эмиратов...

Саша П

это мини деградационная позиция будущих семей внутренних разборках, или вы допускаете мысль что мужчину можно делить с другой женщиной?.................

Годана

Я против такой позиции . Но это лично моё мнение .

Василий Стеклов

Можно позавидовать их мужчинам. А с наших людей банки стараются содрать полторы, а то и две квартиры за предоставление возможности купить одну.

Роза Туктарова

По шариату мужчина может иметь до 4 жён ! При условии! Что он сможет содержать и ублажаться их не ущемляя интересов ни одной из них!

Xalid Zakaev

Это и счастье и большая ответственность. Однако имеющий 2х жен между двух огней, до тех пор пока не женится на третей

Димон

Если первая во всём устраивает,то зачем вторая? На Востоке и больше жён можно)) разнообразие)) я б имена забыл)))

☮Зеркало☮

Нет, конечно. Я вообще не представляю, как можно иметь больше одной жены. Они ж перегрызутся друг с другом.

Годана

😀

Алексей Кузнецов

У них может и за счастье - вякнут не так - в лоб ! А у нас - две пилы терпеть ,ну это вундервуды ....или геи.

Вэ
Вэл

Да у них там в ОАЭ вообще все по-людски, даже беспроцентную ссуду можно взять, если ты мусульманин.

Годана

Поезжайте туда

Вредное Ископаемое

ха ха ха. подумала про наших. большая часть ни когда б не женились, бабла б не хватило жену купить

Годана

Это точно

Вредное Ископаемое

у них и жены не работают. а наши тут в спрашке только и ноют, при работающей то жене им все денег не хватает. позорище

Сергей

Вас с какой целью ВООБЩЕ интересуют Арабские Эмираты?... Вы предполагаете, что Вас там примут?...

Годана

Для тематических дятлов объясняю ... Это всего лишь вопрос .

Сергей

А-а-а... "Прочитала в новостях..." и... - вопрос?...😄

А Б

брачный союз и отношение к браку мужчины и женщины сильно разнятся из страны в страну

Тунгук *

Мне нравится нравиться и чем больше девушек которым я мил тем мне радостнее жить !!!

Тунгук *

И славянка ты или марсианка тут вовсе не важно :0))))

Годана

Конечно всё относительно ))

Тунгук *

Ненужно относить лучше приноси побольше и повкусней !!!!

Годана

Вы людей как животных распределяете , которых мало в красную книгу , которых много в книгу о приготовлении вкусной еды ))) забавно , но Вас тоже куда-то занесли .

Тунгук *

У всех свои квалификации ну где то ты угадала :0)))

Се
Сергей

конечно, если одна в Эмиратах, а другая в России ... образно выражаясь 😄 😄 😄

Годана

Мда ...на лабутенах и в ох... штанах

Се
Сергей

шутка! 😄