Жена Дракона

Прочитала в новостях : Жителям Объединенных Арабских Эмиратов будут предоставлять жилищное пособие за вторую жену также, как и за первую. Это счастье для мужчины иметь вторую жену ? 🖼

Ответы · страница 5
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это бред

Жена Дракона

Бред почему ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

1. Любить можно только одну. 2. Женщин при многоженстве на всех не хватит - это социальная напряженность

Жена Дракона

Разве ? Но женщин больше чем мужчин и да не все захотят замуж )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В арабских странах меньше из-за селективных абортов, многоженство еще большетусиливает дефицит. Да плохо это короче)

Жена Дракона

Ну и кого они замуж будут брать ?

Жена Дракона

Славянок

Тahoe

хихихии

Жена Дракона

Ахах

Тahoe

давай свою барбариску и еще можно даже и варенья такого или сиропчика и так далее

Валентин Найда

С тещей?

Жена Дракона

Естественно

Валентин Найда

Шутка. Пусть лучше единственная.

Друг Михаила

Конечно

Жена Дракона

Окей

Владимир Эдуардович Щемелев

4 ую