Тимурленг

есть ли на свете не найденный клад?

Ответы · страница 2
Мария Губанова

Хочется верить,что да! Ведь,на свете еще так много всего неизведанного

Ан
Анна

Есть! ищи его в ночь праздника Ивана Купалы, под цветком папоратника!

Елена Мацерук

конечно, он в каждом из нас:) посто не все его умеют найти и откопать:)

Мария Стебелькова

есть...и очень много..один из них в тебе(в твоуй душе..)))- найди его)

Татьяна Клименко

Не найденные клады и неразгаданные тайны вокруг нас постоянно.

Tatiana Samedova

По моему все что было давно нашли,раз сейчас до луны добрались

Иосиф Василевский

Сколько угодно.Ваш клад еще не найден,так,что ищите и найдете.

Ярина Сталевич

конечно есть. просто нужно уточнить что для вас означает клад

Алёна Фадеева

самый большой клад находится в сердце, попробуй найди его))))

Ла
Ларочка

валом...только надо хотя бы наводку иметь...чуялку..везения...

Наталья Андреева

есть. я в детстве бабушкины сережки закопала и забыла где.

Анюта Горшенина

Он есть у каждого человека, надо только поглубже копать

Елена Минаева

Наверное есть, ведь ещё не все загадки земли разгаданы

Nikolay Andreev

конечно,тот который ты еще не нашел и найти мечтаешь

Сергей Логинов

множество,найдено намного меньше,чем ещё сокрыто....

Мирошина Нина

может и есть, не там искали, а настоящий клад - это мы

Александр Чеканов

Золота,в не найденных кладах,еще примерно 25 000 тонн.

***папина Дочка***

да это клад любимый человек, в нем столько сокровищ

Олег Мельников

кристалл атлантиды)да дофига наверняка чего ещё...

Денис Кузьмичёв

Да есть на заднем дворе у меня я в том году зарыл))