Leonid Lukashevic

Хочешь стать МИЛЛИОНЕРОМ?

Ответы
Алексей Шильченко

Нет хочу стать депутатом.
Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Миллионеры нервно курят.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Аммира Фархутдинова

хочу великим быть,чтоб меня запомнили
ну так хотя бы просто чтоб баланс пополнили,
а то на галиках по жизни заебалось малость,
как говорится,второе счастье-это наглость,

Виталий Долгиев Астана

НЕ-А! ЕСТЬ ОПАСЕНИЕ,ЧТО ПОТОМ ЗАХОЧЕТСЯ СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ! А В ЗЕМЛЮ-ТО ВСЁ РАВНО УЙДЁМ ГОЛЫМИ!)))))ДА И ЖАДНОСТЬ-ФРАЙЕРА ГУБИТ!!!))))))))

Ольга Федосеева

Когда то я была миллионером...это когда зарплату выдавали в такой купюре. А сейчас даже и не мечтаю. А то спать плохо буду.

Natali Shelkovica

остановись милый друг и дай ответ....и ответ твой будет правильный всегда!!!! хочешь миллион?-Нет! хочешь в турпоход-Да!!!!

Владимир Беккер

Ну если в рублёвом эквиваленте России, то я уже давно миллионер, а если в белорусских рублях то я уже даже миллиардер.

Михаил Батов

Уже был...ничего хорошего...нервотрёпка...поджелудочная..сожжённая кем-то машина...ой, не советую...лучше миллиардером...

Алексей Тарасенко

)))А что есть предложения? Я вроде и так миллионер, особенно если мои сбережения перевести в белорусские рубли)))))

Nikolai Alexandrov

После резкого финансового взлёта обычно бывает резкое падение , а к хорошему человек привыкает быстро.

Андрей

это вряд ли, потом придется голову ломать как деньги сохранить и приумножить. не хочу быть рабом денег!

Хмырь

- Это жена сделала его миллионером? - Да. - Сильная женщина. - Да, до женитьбы на ней он был миллиардером.

Людмила Свиридова

хорошая женщина !!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Денисов

Хочу...., пару миллиончиков не помешало - купить сыну квартиру.... А больше не надо. Деньги губят людей....

Гоарик Назарян

хочу стать счастливой) но милионером тоже не помешало бы когонить сделала бы капельку счастливей)

Валер Валерыч

Да хочу иметь миллион хороших знакомых и друзей, но меня максимум сотни на три-четыре хватает.... (((

Татьяна Яровая

Отказываться от денег глупо, но и расстраиваться от их отсутствия не стоит, зато терять нечего.

Владимир Беккер

Ну если в рублёвом эквиваленте то я давно миллионер а в белорусских рублях,даже миллиардер

Екатерина Назарова

Большие деньги развращают,маленькие озлобляют...поэтому нет,лучше быть средним звеном

Мадина Мелани

Я живу в Узбекистане. 400 $ на наши деньги больше миллиона. Так что я миллионер. Ха -ха -ха.

Виктор Ким

Анекдот:Может ли мусчина стать миллионером?Может,если до женитьбы был миллиардером 😄

Олег Соколов

Неа, мне крепостных по налогам кормить нечем тогда будет, останусь ка я миллиардером!

Алия Калиева

да с первого взгляда сразу видно кто ты есть

Олег Соколов

Да и Вас С Наступающим Новым Годом!!