Игорь Мордань

Возможно ли применение пыток к террористам?

Ответы
Геннадий Быков

Скажу честно, это не та проблема, которая мне интересна. Не знаю, как насчет пыток , а вот если бы всех террористов за создание реальной опасности жизни заложников расстреливали на месте, желающих рискнуть своей, а не чужой жизнью, видимо значительно бы поубавилось. А если бы ушлые журналисты в погоне за рейтингом и личной известностью перестали бы фактически быть рупором террористов, это явление может совсем сойти на нет.

Александр Зосин

Не думаю, что насилия сиграет значительную роль в их действиях. Инициативе заложена в неверном понимании своих действий. Думаю, что тут нужен психолог, а не палач.

Сергей Биличенко

Зачем? Самый эффективный метод - мочить всех до одного во время освобождения заложников.

Елена Мудрик

я против таких вещей , но нас с вами об этом спрашивать точно ни кто не будет

Лариков Максим

Они же тоже люди,им тоже больно,я думаю и на них тоже действуют эти методы!

Вера Бирюкова

НЕТ ИХ НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ КАК БЕШЕННЫХ СОБАК НА МЕСТЕ!

Вера Бирюкова

ЭТО У КОГО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Наталия Кузнецова

Всё бессмысленно по отношению к ним...

Аня Петрова

что за вопрос..будто их не применяют

Иван Агеев

Еще как!!! Но лучше сразу - растрел!

Cергей Скиба

что вы?!!!! это не гуманно))))))))))))))

Нелюша

НУЖНО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ

Марина

Нет. Нельзя быть таким, как они

Надежда Гончарова

Да зачем?Шлёпнуть и все дела

Евгений Шильников

Я думаю,лучше сразу растрел

Солнечная Волшебница (Харьков)

аспирин антифашистский!)

Альбина Ефремова

нет ток смерть

Игорь Скугарев

еще каких!!!

Игорь Скугарев

не просто пыток, а РАССТРЕЛ

Игорь Мордань

Не просто РАССТРЕЛ,а РПГ ему в брюхо,так...

Юл
Юлия

око за око?

Игорь

А ПРИЧИНА???

Людмила Ильницкая

Я думаю да.