Алексей Еськин

вот зачем путину охрана в 42000 офицеров,если его любят и обожают 90% населения остальные или сидят или отравлены новичком?

Ответы
Улугбек

Вспомните, как гетман Мазепа предлагал королю Карлу, подкараулить и убить Петра Великого... Хохлам свойственно - бить из-за угла!!!!

Улугбек

Догадайся, Алёша...

Улугбек

Историю читай... Всемирную!..

Agnostic Front

Да все его встречи с народом подставные .Не хочет истиной народной любви почувствовать

Agnostic Front

Откуда ему смелости взять ?Он даже имя Навального не произносит ,оно его пугает

Евгения

10 % не внушают доверия. Это же очевидно.😁

Евгения

🤔

Алексей Еськин

здесь хорошо макароны на ужин дают

Евгения

Те, которые сейчас ты мне на уши вешаешь.?

Алексей Еськин

а как вы думаете чем в тюрьме кормят? неужели стерлядью?

Евгения

Да. И мясом.

Лос Ещё-Один-Лос

рвсн в эту цифру входят?

Лос Ещё-Один-Лос

странно, а вполне могли б...

Ирина

Лично пересчитали ?

Ирина

Конечно. Как налоговый аудитор, я бы могла вам прочесть лекцию. Но не стану.

Алексей Еськин

))))аудитор вы никакой, а налоговик верю.ублюдок вы у людей отнимаете ради мафии стараетесь

Ирина

Я работаю главбухом. В крупном бизнесе. Который, платит налоги. А вас мне жаль. Вот если бы вы, налоги платили, посоветовала бы вам хорошую клинику. А так, к бабкам. Трусы последние отдашь.

Алексей Еськин

опять врете прям как путин.))) то вы налоговый аудитор то главный бухгалтер))))) да вы дебет от кредита не отличаете

Ирина

А ты молодец Леха. Посидишь, подумаешь. Кстати, я из другой структуры. Тебе объяснят. Жди.

Юрий Фастовский

Чтоб не гонданули

Мятежная Луна

Надо таки, Вася

Алексей Еськин

это же дорого за чей счет праздник?

Мятежная Луна

За ваш

Алексей Еськин

а вы значит свои денежки зажилили?

Мятежная Луна

Я не из России... Платим за другое😒

Евгений Брунеткин

положено

Алексей Еськин

а почему никому не положено ,а ему положено он что страну в передовые вывел?

Алексей Еськин

из какой ямы? он скорее затащил в яму сам стал опущенный и страна стала токсичной

Евгений Брунеткин

иззелябобской. не хватает ему немного

Долой Геноцид

Чушь.

Алексей Еськин

у вас все чушь.страну путин пролал ,а вам чушь