Super Joke

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ!!! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством вместе с искренними наилучшими пожеланиями и многочисленными комплиментами! Здоровья, любви, счастья, успехов и удачи!

Ответы · страница 2
Tatiyana Nagina(Алмата)

За пожелания благодарю!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВОСТОЧНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!10 февраля!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!

Татьяна Дмитриева

ты что 30 декабря напился уснул и только встал?хочу тебя огорчить праздники прошли))))хахаха красавчик

Ирина Панова

...спасибо....Вас с наступающим Новым Годом по Восточному календарю....годом Змеи..ВСЕГО -ВСЕГО Вам!!!!!!

Валерий Хренцов

Иван Васильевич заметил бы закусывать надо-НГ прошёл уже и христианский,и по восточному календарю

Тамара Арапова

Благодарю, приятно. Вас - поздравляю с наступающим 23 Февраля! И, конечно же, - любви и здоровья!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

и тебя также....официально новый год по китайскаму календарю....ну кароче всех тех.... :*упс 😄 😄 😄

Елена Сизых

хоть и чуток запоздалое поздравление,но тем не менее и вас с наступившим новым20013 годом!!!!

Дана Кадырбаева

спасибо.я тебя тоже поздравляю с рождеством, новым годом желаю всего самого наилучшего!!!

Yekaterina Kiyatkina

все уже было. здоровья,любви.счастья,успехов и удачи не мешало бы. и вам того же. спасибо

Нина Vega

Поздравляю вас с возвращением из межгалактической экспедиции.Желаю земного здоровья.

Владислав Лопатин

Уже Крещение наступило, а вы всё о Новом годе. Для пробудившихся... и вас с праздниками.

Дмитрий Самохвалов

спасибо...Вам того же... а с каким Рождеством? с китайским? со следующим рановато, вроде.

Сет Дель-Бесская

ээээээээ... Вы что, Китайский Новый год отмечаете??? Для нашего-то, вроде, позновато....

Анна Ющенко

ну наконец то хоть кто то поздравил с Китайским Новым Годом!!!! И ВаС С ПрАзДнИКоМ!!!!!

Ольга Заяц

Благодарю за поздравление,хотя скоро 23 февраля и 8 марта на подходе!Всех вам благ!

Са
Сарс

Спасибо, конечно, но это так неожиданно в конце января.... Но спасибо, и вам тоже....

Тролль Лжец Девстве

Такое ощущение, что ты пару месяцев пробыл в летаргическом сне. С добрым утром!:)

Татьяна Мурашова

Ну ! Новый год ещё и может быть по какому-нибудь календарю, но рождество не скоро

Галина Лукьяненко

как-то уже давно все праздники прошли! Уже надо с другими начинать поздравлять.

Ольга Попова

Ну если учесть,что сегодня 1 марта,а у нас снег выпал,то поздравление уместно!