Пушистая

🖼 Вы какой ряд выбрали?

Ответы
Алексей Карпунькин

Я в первом. И себя показать и по ржать над остальными. Если стошнит, то на меня не попадет и с передних рядов ни кто на меня не плюнет.

Пушистая

Сзади плюнут))

Алексей Карпунькин

На ходу?... Пусть попробуют. Физику ни кто не отменял.

Ruslan

Что Петросян говорил про грушу? Я вишу на дереве, справа - ууууух ветер, слева ууууух ветер, а в середине - тссссс.....🤣😂

Друг

Они не в первом ряду, если это карусель. На этом повороте у всех задерется юбка от ветра.

Пушистая

Но их это не очень напрягает....они счастливы в эту минуту

Друг

Ну так и следующих не напряжет, если они сели в эту карусель. Напрягает тех, кто не сел и смотрит со стороны.

Пушистая

Да нет...в третьем ряду не могут расслабиться и показать свои эмоции

Владимир Тунгусов

На всякий случай нижнее бельё надо сменить до аттракциона, а после уж как получится?

Пушистая

Главное не заморачиваться

Ал
Алекс

Мы в Батуми , в дельфинарии ,сели на первый ряд , так дельфина нас облили водой .

Genadij Kozlovskij

Мне бы мужичком в будочке, который включает и выключает вращение карусели.

Пушистая

Путиным чтоль?))

Genadij Kozlovskij

Ой да не Путин запускает карусель в жизни ( он только в голосовании), даже если он искренне считает по другому.

Пушистая

А кто?

Genadij Kozlovskij

Я воздержусь от ответа на Ваш вопрос, чтоб не оскорблять чувств верующих.

Пушистая

Мне можно сказать...я им не передам)

Миша Чернов

ну да...в ВК - целая индустрия креативщиков по дурацким постам и статусам

Пушистая

Но суть то одна

Миша Чернов

суть то одна...."Я БАГИНЯ!"

Пушистая

В каком слове ты это увидел? 🤔

Миша Чернов

ни......это просто пример статусов в Контакте

Пушистая

Мм

Ego Musicus

я не первый я не лезу вперед....я всегда посередине а в середине везет))

Ego Musicus

Люблю естественную пухлость губ.....а от вкачанных воротит🤮

Пушистая

У меня нет ничего накаченного

Ego Musicus

Так я и говорю что у тя свои шикарные

Пушистая

))

Ego Musicus

))

Ali Agasiyev

1 ряд 1920 год, 2 ряд 1975, 3ряд 2020, я 2 ряд выберу,а ВЫ просто прелесть!😉💐

Вячеслав Сызов

Все ряды хороши ,только ветер не до всех доходит одинаково !

Marina Barischnikova

хочу как в первом, но уже получается только как во втором

Сергей Вилков

Мы ничего не выбираем,обстоятельства выбирают за нас.

Татьяна Tatiana

меня жизнь сама посадила...в первый! и не пристегнула

Eduard

Я бы сел спереди первого ряда спиной к движению)))

Alexsey

1.по головам пройти, 2. На шею сесть. 3 быть собой?;)

Пушистая

Да ну...третьи сами не свои)

Alexsey

;))))

Светлана ```

ВторОй вполне устраиваеТ .. но первый ближе !))))))

Рафаэль Шакуров

какой ряд да . а я не хочу в ряды. своей дорожкой

Камола Насирова

Первый, но это не мой выбор так получается 😁

Пушистая

И здорово ))

Пушистая

🌺

Ва
Валентина

Прикольный 1. Пусть и остальные посмеются.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼