Борис

Клятва Гиппократа теперь не действительна при отсутствии полиса и денег.

Ответы
Rima Kravcenko

действительна.она же не полюсу и деньгам покоряется.-врачам

Галина Самсонова

когда легли под деньги клятва и совесть отдыхают

//

для скорой не нужен полис

Даниил Новиков

утром идти надо, а я проснулся сегодня в 11, значит раньше 4х не уснуть, а утром идти надо

//

дааа. тебя не разбудить

Даниил Новиков

вот, вот(((((( Хотя с воскресенья на понедельник я спал с 10и вечера и почти до 7и утра)))) в 6 с копейками проснулся

//

чего у тебя с работой

Даниил Новиков

Вот утром надо быть на собиседование

Милота))

Да все даже забыли о ней

Грета

а кто виноват??

Борис

Народ нехороший)

Грета

вряд ли

Борис

Так какой вопрос, такой и ответ)

Ирина

оценила

Светлана Вяткина

ларь морозильный хотели приобрести-так с денюжкой пока чего-то совсем никак((((

Ирина

да,это вечные проблемы.как жара надоела,третий день дома сижу,тяжко переносится.просила тут у народа дождичка.отправили,была гроза,а что толку

Светлана Вяткина

а у нас ни капелюшечки))))очень жарко!!!!просили 3 года жары-нате вам,получите))))

Ирина

программа перевыполнена

Светлана Вяткина

да,уж!!!!зато я из воды не вылезаю-при первой же возможности я уже в воде!!!!))))я счастлива!!!