Sinelnikov Vladimir

ВСЕ БОЛЕЗНИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ. КАКИЕ?

Ответы · страница 3
Ждун

Ой.... Это с матом))) х-ня и п@дец. Первое само проходит, а второе- не лечится)

Любовь Корнева

Болезнь. Не возможно. Разделить. Если она пренадлежит одному человеку

Sinelnikov Vladimir

НО У НЕЁ ЕСТЬ ДВЕ СТАДИИ. ХЕРНЯ И ТРЫНДЕЦ

Надежда Кулик

Данные при рождении и приобретенные при неправильном образе жизни.

Елена Микова

болезни любой котегории отвратительные лучше бы их вообще не было

Татьяна Вражнова

полный пипец и хренотень,первое не лечится,а второе само проходит

Jacov Krell

​Все болезни от нервов...
Только венерические от удовольствия:):)

Лора Фондороко

ОДНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫ, ДРУГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ......

Дайлова Надежда Гомель

Херня и п...ц! П...ц вообще не лечится! А херня сама проходит! 😀

Sinelnikov Vladimir

Не знаете.... Как войдёшь, налево

Sinelnikov Vladimir

Это на хамский, а вопрос Армянского радио

Дайлова Надежда Гомель

Я недаром увиливала от такого ответа.

Sinelnikov Vladimir

Если обидел, то простите пожалуйста. Я думал, что после вашего первого ответа с вами можно говорить по товарищески. Простите великодушно

Дайлова Надежда Гомель

Ответ не мой.Содран нагло в нете.Я так не имею привычки выражаться.

Валентина Ветрова

фигня -фигню не лечи, и ну и П*ц - который как известно не излечим)

Ларцева Татьяна

Излечимые, неизлечимые, острые хроничесаие,мнимые и реальные...

Любовь Меринцова

Х**ня и п**дец. Первая сама пройдет, вторую уже нет смысла лечить.

Гриша

"Они сражались за Родину" Никулин роль играл, он рассказывал))))

Наталья Бондаренко

Все болезни ОТ НЕРВОВ, только СИФИЛИС и СПИД ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Дарина Иванова

Хотелось бы ответить по-русски,но можете не правильно понять.

Sinelnikov Vladimir

Я то ответ знаю. Так что не стесняйтесь

Sinelnikov Vladimir

Конечно, родная. Правильно!

Sinelnikov Vladimir

У нас это просто! Хочешь стать родной? Раз и готово

Владимир Побокин

Которые нас донимают и о которых мы думаем. Вопрос - что лучше?

Александр

Все болезни от нервов ... Только одна - от удовольствия .............

Sinelnikov Vladimir

В КОГНЕ НЕ ВЕГНО! ХЕРНЯ, И ПИСЕЦ

Александр

Херню можно вылечить. Писец - всё, ППЦ ... Знакомо ......

Вероника Пыслару

унаследованные и приобретенные,хотя может у вас своя версия.

Лиора Орли

ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ И ТОЛЬКО ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ

Sinelnikov Vladimir

Нет, все болезни - Х-ня или П-ц

Лиора Орли

Х ПРОЙДЕТ САМА А П НЕ ЛЕЧИТСЯ

Алекса Чурикова

Х......ня и п.......ц. Первое само проходит а второе не лечится.😉

Sinelnikov Vladimir

ПРАВИЛЬНО. ТОЛЬКО УТОЧНЕНИЕ ПО МОЕМУ ЛИШНЕЕ

Ел
Елена

Все болезни от нервов и один только сифилис от удовольствия

Sinelnikov Vladimir

ЭТО УСТАРЕВШАЯ ТЕОРИЯ. НОВЕЙШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО - Х-НЯ И П-Ц

Ел
Елена

Отсталая я. Теперь в курсе нано событий. Спасибо

Sinelnikov Vladimir

ПРОГРЕСС ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ. И НА МАРСЕ БУДУТ ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ