Герман Киричев

Наполеон не смог покорить Россию.А вот Депортье сразу получил:Поспорт гражданство 5-ти ком. кв-ру должность Министра культуры в Удмуртии.За какие заслуги перед чужой родиной-России????

Ответы
Одинокая Волчица

...И пусть Париж сказал: «Адью, мусье!» — Авантюризм хронический не лечится… А нам совсем не жаль для Депардье Глоточка дыма нашего Отечества. Теперь бедняге предстоит узнать, Что «се ля ви» звучит как издевательство, И как порой страшна у «Кузьки мать», И что «мамзель» у нас — почти ругательство. Пускай Жерар попробует на вкус Все то, что русским духом называется, Но главное, чтобы усёк француз — У нас лягух не жарят… в них влюбляются.)))

Константин Сибирчи

Деньги могут всё. Меня интересует другое - почему многие русские, много лет живущие в России, родившиеся здесь, не могут получить гражданство? Е всё только по тому, что они военные, и на момент, определяющий гражданство, находились на территории одной из бывших республик. Бред.

На
Наталья

в Татарии научились делать хорошую туалетную бумагу, и сразу появилась побасенка: в Татарии хорошо умеют лизать жопу (простите за мой французский)))). Это была такая злая шутка. А вот данный факт, кажется уже не шутка, а реальное образование...(((

Sergey Shevtsov

Неприятно на все эти прогибоны смотреть... Ну гражданства, положим, не жалко. Пусть будет, ничего плохого он России не сделал, а порадовал очень многих. Но квартиру он сам в состоянии купить.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А разве Депортье завоевал Россию,Я не вижу захвата, а так пусть поработает на благо нашей Матушки РОССИИ.Может пользу принесет и отрабатывает квартиру и паспорт

Татьяна Архипова

Депардье получил Российский паспорт просто как подарок от Правительства России. А все остальное - обычное российское раболепие перед иноземцем!))))

Галина Полякова

а вы забыли, когда был бразильский сериал, то актриску тоже хотели министром культуры сделать... видно своих ум ов не хватает!!!!

Грачик Карапетян

Заслуг нет ни каких, я тоже не понимаю. Своих героем море но никто их не видет. Сколько народных в нещите живут и умирают

Сергей Крысин

Наполеон бы тоже получил, если бы попросил... А он с мечом пришел... А с Депардье наши опять утерли нос французам 🙂

Герман Киричев

а Скрынник украла 39млн. и рванула во Францию.Не равнозначный обмен

Сергей Крысин

Вот сука...

Ке
Кеволеч

почему Удмуртии,а не Мордовии?словно мухи тут и там ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по умам?

Ксения Забылина

Наше правительство заботиться о приезжих лучше чем о собственном народе, тем более что приезжий именитый.

Элис

так Наполеон шёл войной..а француз с миром...добром....Да это просто политический ход какой - то..

Наталья Главицкая

Есть и другие люди менее популярные просто вы о них не знаете...Но каждому своя наковальня...

Почти Как Ангел

а Удмурдам за счастье иметь на такой должности такую Знаменитость))))своих то не нажили

Лидия Крюкова

совершенно с вами согласна, зато большинству россиян такие почести и не снились

Елена Никитина

Он артист и этим все сказано. В России его знают и любят. А у артистов нет границ))

Тамара Балдина

Но это не значит, что он покорил всю Россию. "Чудаков" у нас всегда хватало.

Ален Волкер

как знать,но стоит лучше задуматься что лично вы имеете ,а не другие люди

Жанна Омельчук

За имя....В каждой эпохе-свои кумиры.Мы, славяне, добрые-мы всем помогаем.

Владимир Волков

Поправлю, в Мордовии, затем в Чечне. О заслугах не будем, все понятно...