И*
Ирина *Z

Все время говоря об одиночестве, что именно вы имеете ввиду?
ведь одинокими люди могут быть окруженные людьми вполне себе даже семейные люди
люди, которые живут одни, но им самим с собой не скучно, не могут быть одинокими по определению..
одиночество - это состояние души
опровергните. если я ошибаюсь

Ответы
Валентина Мезрина

Верно! Если человеку одиноко с самим собой, то будет одиноко и с другими. Это человек, не умеющий вести внутреннего диалога

Ирина Карпова

одиночество это когда есть телефон а звонит будильник.

И*
Ирина *Z

зато без сюрпризов... пусть смс-ят.. 😁

Людмила Канивец

Согласна с Вами - одиночество это состояние души.

Александр Кузнецов

всё верно, поэтому одинокие существуют 🤷‍♂️

Александр Кузнецов

я понял вашу точку зрения, но я не могу с ней согласиться. одиночество, это другое.

И*
Ирина *Z

я знаю что вы хотите сказать.. это когда в большой семье много народа.. а поговорить не с кем. или просто найти своего человека нет даже шанса..

Александр Кузнецов

да не важно. это может быть как детстве, в юности, в зрелом возрасте или старости. и так же может быть как в группе людей, а так же и как у робинзона

И*
Ирина *Z

🤝

В Лад

одиночество это голос своей индивидуальности

И*
Ирина *Z

одиночество это наверное когда некуда себя деть.. и не с кем сходить в кино..

В Лад

это несостоятельность

И*
Ирина *Z

несостоятельность это другое.. это неспособность решать и зависимость..

В Лад

несостоятельность как автономной индивидуальности

Игорь

Одиночество в голове у человека.

И*
Ирина *Z

наверное так и есть..

Данин

И только состояние души

Александр Ипатов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Александр

правильно всё

Елена Данилова

Умница

Владимир Фефилов

☺️🌹