:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Неужели только А.С.Пушкин - наше всё?

Ответы
Александр Коробченко

В Думе - полно евреев. И среди них один выдающийся поэт - Владимир Вольфович Жириновский.Он пишет не об Израиле, и даже не об Еврейской Автономной области, а -не более, не менее, - как о России, о Москве...Если дело и дальше так пойдёт, то мы вскорости забудем кто такие, Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Толстой, ибо вместо них будут наимоднейшие барды - Пушкинзон, Лермонтович, Гогельман и Лёвушка Толстой....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 😄 😄 😄 :Dзамечательный ответ! 🌹

Александр Коробченко

И вообще - откуда в Думе такое количество иудеев? Из какого-такого источника? Партия власти (ЕР) - минимум на 70% из них, ну, и фракция в Думе - соответственно. Фракция ЛДПР - там вообще жид на жиде сидит и жидом погоняет. А олигархи (то есть те, у которых деньги) -Абрамович, Авен, Вексельберг, Гусинский, ... , Ходорковский, Чубайс? Как говорил герой Золотого Телёнка - "Айсберги, Вайсберги, всякие там Рабиновичи...Десять лет, как жизни нет!" Правда, в последнее время замелькали и русские фамилии, но я уже старый и я уже никому не верю...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

источник-то вечный... долго не иссякнет... увы(((

Нина Шелякина

Что Вы!!! А Достоевский, Некрасов, Лермонтов, Тургенев, Симонов и т. д.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно!!! этот вопрос адресован мелким... которые читают все в сокращенном виде. СПАСИБО 🌹

Татьяна Ивченкова

Да нет... мы, скорпионы, тоже ничего))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 🌹 😘 😘 😘 😄 изумительно!!! 🌹

Татьяна Ивченкова

♏♥ ♥ ♥♏ - ну как-то так 😞

Владимир Беккер

Ещё Лермонтов,Чехов и Достоевский.

Анатолий Логинов

Сходите в библиотеку.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно... я же не ерничаю...

Анатолий Логинов

До Пушкина попытайтесь почитать других поэтов и прозу. Державин и тд. Нужен или огромный опыт общения с дебилами либо переводчик.А.С. пишет один из первых приемлемо для осознания.

Ксения Литвинова

А Ломоносов?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

воот...! 🌹 🌹 🌹

Ксения Литвинова

и Менделеев!! и Бехтерев! и Вернадский!! а Владимир Даль?????

Ксения Литвинова