Хитрый Лис

Что брал с собой в поход Наполеон Бонапарт?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Василий Сычёв

Точно не знаю. Но сделаю предположение. Скорее всего какую вещицу из гардероба обожаемой им Жозефины или , слышал версию, что из за своего маленького роста в качестве стула он использовал боевой барабан.. Он сидел на нём и наблюдал за сражениями..

Татьяна

Много, наверное, чего брал. Я была в музее Наполеона в Фонтенбло, там выставлены: палатка, кровать походная, много посуды....уже и не помню что. Может Вы что то особенное подразумеваете?

Татьяна

Подскажете?

Хитрый Лис

Нет тогда уже будет не интересна интрига вопроса

Татьяна

Уже не до интриги, ответ интересует.

Хитрый Лис

Нет может кто нибудь подскажет

Татьяна

Ну и ладно. 🤭

Леонид Музафаров

Помню как то был на выставке Наполеона, мне запомнился походный винный набор из 38 предметов. Он был из хрусталя ручного шлифования.

Хитрый Лис

Набор это хорошо но не то

Леонид Музафаров

Еще читал где то что он одеколона много расходовал.

Хитрый Лис

Ещё лучше

Сергей Зимин

Что он брал с собой… я не знаю. Но то , что он получил ( когда бежал ) … это знают все

Хитрый Лис

Медали получили его солдаты которые остались живые и вернулись в Париж

Сергей Зимин

Это мелочи . Пусть себе в ………засунут эти медали . Он получил полное поражение , кучу заболеваний в его армии, ……… одним словом его просто вышвырнули из России, как мусор. К сожалению уроки истории французы плохо знают.

Хитрый Лис

Европа прошлые уроки истории не учла вот и пляшет под чужую дудку

Сергей Зимин

Я бываю в Европе примерно раз в месяц ………… одно могу сказать. Там у людей снесло крышу .

Хитрый Лис

Крышу у Европы снесло давно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😅 Спать любил на своей кровати . Брал с собой походную железную кровать.

Ирина

Кровать ? Не могу точно вспомнить. Но мне кажется, походную кровать.

Александр Шебалин .

Не помню,видно когда он собирался в него,я ещё маленький был.

Mihail Ozur

Грязное белье любовницы .Любил запахи Богарне.

До
Добряк

Бочонок конька, позже названного его именем.

Павел 2000

Самую лучшую армию мира... На тот момент...

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Хитрый Лис

Интересно почему

Се
Сежок

Кровать -обязательный атрибут похода

Артур. Владикавказ.

В поход не знаю куда он походы делал

Геннадий Смольков

Гандонов дюжину, две бомбы и наган

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хотите заняться моделированием?

Алла

Походную кровать 🖼

Аламути

"Ослов и ученых - в каре!" 😁

Ле
Леонид.

Одеколон, он его даже пил.

Зд
Здравствуйте

ничего,он один ходил