У. Б.

ЕСЛИ ВАМ СТАЛ БЫ ИЗВЕСТЕН ЯЗЫК ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ, ТО КАКОЙ ВОПРОС ВЫ ИМ ЗАДАЛИ БЫ ИЛИ ЧТО ВАМ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЕГО УЗНАТЬ ???

Ответы
A.l.i.c.e.

Нафига голуби переходят проезжую часть по пешеходному переходу, ведь у них крылья есть. И зачем галки сидят на бордюре, а когда мафынка с ними почти поравняется, бросаются перелетать через дорогу перед мордой автомобиля. И нахрена питички опорожняют на лету свой кишечник на машины, памятники и на головы прохожих - это у них игра такая?

Сергей Дейнега

А на этот счёт есть Поговорка: Что Старый, что Малый...! Ну и раньше, Наши Предки и общались с Животными и не только!!! Вспомни Русские Сказки!! 😀

Лаяза

я их итак неплохо понимаю. Вот у соседей кот постоянно жалуется на тяжелую кошачью жизнь: не выпускают на улицу, не дают шариться везде и п.п

У. Б.

это элементарно почаще выгуливать надо.

У. Б.

но на поводке... чтоб не убежал.)))

Лаяза

порода такая американская, очень крупный котяра, ко мне в гости ходит, наглая рыжая морда

У. Б.

анекдот слышали как сталин рузвельт черчил коту горчицу давали

Лаяза

нет, расскажите, пожалуйста

У. Б.

короче и тот и другой усердствовали но у них ничего не получилось, а наш намазал горчицу в одно место что кошка возмущалась мурлыкала, но вынужденна была лизать свою задницу старательно

Сестрица Аленушка

Мне интересно расспросить их об их морали. Понимании достоинства и чести - кошачьей, собачьей, что такое у них "хорошо", а что такое "плохо"

У. Б.

думаю их ответ разочарует вас

Шурави

Я бы не стал задавать им вопросов,ведь по вине человека гибнет множество птиц и они такое бы ответили,что уши завяли бы!

Степаныч

Коту своему постоянно задаю один и тот вопрос: когда нажрёшься? Глаза прячет и молчит скотина

Счастье Есть

оооооо.... я бы у кота своего спросила, какого черта он гадит где попало. заколебал....

Сергей Субботний

я спросил у тополя, я спросил у ветра,.... дезориентация в пространстве и времени.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спросил бы, какого хрена ты кукарекаешь по утрам, сцуко, спать не даёшь?! 🤔

Ускользающая Натура

Кто раскроил морду моей собаке и как моя кошка умудряется ловить птичек.

Графиня

то знакомая сорока летала бы на разведку для сбора информации для меня.

Ел
Елена

Пусть лучше на своем поют, так красиво, а то начнут болтать всякую чушь.

Вета Россия

Вам так же больно, как и людям...Почему же Вы не протестуете?)))

Наталь

Ничего. А вот у растений бы спросила: чувствуют ли они боль...

Александр

Чувствуют, Натали. Здравствуйте! Я сам проверял, с которыми разговариваешь,растут быстрее заметно, значит, и боль должны ощущать.

Наталь

Добрый день, Саша! Не буду об этом думать. А то с ума сойти можно...

Александр

Да, но пусть Чипполино помнит, что я в мясо его порезал с любовью!

Наталь

ТАкие тонкие нюансы боли, боюсь, они не распознают)))

Александр

Вот и я так надеюсь, что дойдёт когда уже переварю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спросил бы сколько можно каркать, или гавкать без толку.

У. Б.

про это много кто хочет спросить...

Ирина

У них своя жизнь Ти свой мир, с нашим совсем не похожий,...

Ел
Елена

я бы спросила свою кошку любит ли она меня:))))))))))))))))))))

Лариса Ломакина

Никакого бы вопроса не задавала... Просто слушала.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С котами поговорить. Особенно с одной персоной.

Марина

Ничего. У животных есть разум, но нет языка