Шепот

Как грызть бублик одним передним зубом???🙄 🤔

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

Снять вставную челюсть,...

Nickson.

особенно если нет рук ?

Шепот

ваще жесть😒

Павел Павел

А где остальные зубы?

Шепот

а я откуда знаю?

Шепот

🤔от таким?))

Владимир Игнашов

..ядовитым ??? ))))

Владимир Игнашов

и только так ...ничего ...иискуственного ...))

Шепот

не-мы за натур продукт)))

Владимир Игнашов

я поддерживаю это мнение .....боремся за ..удовольствие ..))

Шепот

за длительное и качественное)))

Владимир Игнашов

вот именно !!! только так ..в случае ...ошибок ...непременно повторять ..непременно !! )))

Серый Странник

выбить второй)

Шепот

один всего!!!

Серый Странник

нну если есть только один то им и грызть)) или им откусывать я малярами жувать

Склифосовский

Аккуратно!!))))

Шепот

Не)Не пью коньяк😖 🤐

Склифосовский

Хорошо))) нам больше останется)))

Шепот

Да на здоровье!Лишь бы не во вред!😉

Шепот

😉

Зоя Овсиенко

А зачем?😳

Зоя Овсиенко

Восстанавливать зубы правильным питанием и силой мысли ( вполне возможно!))

Шепот

зубы новые отрастут думаете?🤔

Зоя Овсиенко

У меня "пломба" (существенная часть зуба) САМА вырастилась на переднем зубе меньше, чем за год. Причём, оформилась по "генетической программе" - ровненько и гладенько. только цвет пока темнее чуть-чуть. Когда края совсем сравняются, то отбелю, будет одного цвета.

Шепот

Это как это????

Зоя Овсиенко

Силой мысли, я думаю 🤔 ( я сильно разозлилась на своего стоматолога, которая не стала мне пломбировать этот дефект, хотя сама в нём и повинна была, а не столько я...К тому же пыталась меня склонить, чтобы его вообще убрать и поставить искусственный дорогой)...
В это время попалась мне в интернете статья о том, что зубы могут вырасти и заново ( я её даже выложила в своих заметках в "Одноклассниках"), вероятно, ЭТО и сработало...
С другой стороны (этого же зуба) дырка тоже уже наполовину закрылась и побелела ( а была коричневая).

Самир Темирханов

Очень просто

Шепот

научите?

Шепот

давайте

Авраам Чулпанхаматов

А размочи...

Шепот

А не хочу!))

Авраам Чулпанхаматов

А тогда скобли не спеша...

Шепот

А карашо-как скажешь)))