Н*
Наталья *****

А он чё? А ты чё? Да ты чё....! Привычный алгоритм общения?)

Ответы
Просто А...

Слышал разговор двух соседок, приблизительно так - "А, я такая.. - А, он, -чё?. А, он, такой, раз.. А, я такая.. ты чё рыба?.. - А, он чё?.."

Просто А...

)) едва ли. Достоевский очень прочный (в моральном плане) человек.. был.

Н*
Наталья *****

Тогда колбасы не ели)) экология, отсутствие интернета..Не жизнь-благодать..От того и Достоевские с Толстыми были.

Просто А...

ухх ты? Вы ещё и Толстого почитаете?.. ну вааще..

Н*
Наталья *****

Смешно да.

Просто А...

конечно смешно.. потому что - Радостно

Александр Тихонов

Пофиг! Это, ну! Вроде бы! Типа того и. т. д. Так у людей с небогатой эрудицией и плохим воспитанием.

Н*
Наталья *****

Ну такие индивиды нужны для баланса в обществе) наверное)

Дмитрий Степанов

если появится интерес заниматься продажей моторного масло , то отправлю прайс

Дмитрий Степанов

если появится интерес заниматься продажей моторного масло , то отправлю прайс

Георгий Бакланов

Вообще как вы будете разговаривать при тет-а тет.Сами как поведёти,так и будет

Вера Гудкова

меня удивляет моя внучка,она с 1,5 лет разговаривает как взрослая,рассуждая

Леонид Шелонцев

общение безграмотной молодежи которые не знают русский язык общения

Сергей Денисюк

И где вы только такое придумываете,не ужели с вашей головы? 😃

Н*
Наталья *****

У некоторых только такое в голове и присутствует)

Сергей Денисюк

Я представляю,ты тоже от туда?)

Н*
Наталья *****

Нет) у меня пятерка по русскому языку была)

Сергей Денисюк

Я заметил,двоещники или троечники такого не напишут (А он чё? А ты чё? Да ты чё....! Привычный алгоритм общения?)..... 😄

Виктор Шаламов

Нужно добавить - привычный алгоритм для примитивных приматов.

Читатель

Исчерпывюще характеризует уровень культурного развития

Ми Минор

Вполне! Но, увы, это больше характерно для эпохи нулевых.

Н*
Наталья *****

Да, было бы интересно) но чувствую подвох)

Ми Минор

Вовсе нет...
прив
прв
как
норм у тя
окай
ясн
классная ава
спс

Н*
Наталья *****

Ой фу..) не терплю всего этого, это поколение лентяев компьютерных, когда любовь пишется "лю", такие люди воспитают свого ребенка получеловеком, без мозгов и желания мыслить! О,меня понесло, комсомолку) прошу прощения.

Ми Минор

Да мне 18, я не сижу в соц.сетях! Я и на Спрашивалке только после уведомления на @mail'e. Я ж наблюдаю за ними (а ведь ребята - мои ровесники) и порою думаю... Б-же! Какой я старый!
Я помню времена, когда слова писали целиком и с приколами вроде ПревеД, медвед! 😧 🐻

Н*
Наталья *****

Не старый!!) Разумный и цельный, не пустой.Нет надобности заполнять пустоту всякой ерундой , типа соцсетей.И еще многое от родителей зависит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Привычный алгоритм общения быдлоюзеров на форумах

Н*
Наталья *****

Типа общения)) уровень неандертальцев..ну что поделать?

Петр

Все вон чо, и то ничо... А я чуть чо,сразу - вон чо...

Н*
Наталья *****

Да вы чо...?)

Петр

Да ничо...

Валентина Беленькая

У Аллочки-людоедки был еще меньший запас слов.

Н*
Наталья *****

Да!!та была лишь в зачаточном состоянии интеллекта)

Константин Малахов

результат выхолащивания литературы в школе

Н*
Наталья *****

Не то слово,"Войну и мир"отрывками изучают.

Bлaduмиp

непривычный я так не разговариваю вообще

Н*
Наталья *****

Ну правильно! )такому еще учиться и учиться!)

Bлaduмиp

умею ) не прижилось ничего ни матершина , ни сленг, ни любой другой жаргон )

Н*
Наталья *****

Она ж у определенных индивидов приживается)) у тех, кто пары слов меж собой связать не могут! Хорошего дня)

Bлaduмиp

спасибо хорошего дня Вам

Н*
Наталья *****

Спасибо! !

Александр Жук Эстония Таллин

так я ни чё,другие вон чё ,и то ни чё,а я чё?

Ulquiorra Shipher

ага когда парень вооружен только фактами

Константин Крылов

Я т, чё?
Другие - вон чё!
И то - ни чё!!!

Игорь Миннигалеев

ага... тяжело в деревне без нагана