Сергей Халимов

Но если ты мгновенным озабочен -твой жребий страшен и твой дом непрочен?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мочалов

Жизнь состоит из мгновений, и если ими пренебрегать, то можно потерять все.

Blair Chernyshovа

да,но с честью выдержишь и оправдаешь риск - поставят может славы обелиск

Роман Кадиленко

Продолжение---Дом отобран и ты снова одурачен, Но не вешать нос-призыв мой

Еркин Темиргалиев

Мою семью и-так уже уничтожили и уничтожают.остались только двое внуков.

наталья кузнецова

жизнь,она вся-из мгновений,только надо их использовать в своих целях 😄

Ольга Воронкова

НО ЕСЛИ Ж ТЫ СЕМЬЁЮ ОЗАБОЧЕН, ТО НЕ СТЫДИСЬ,ТВОЙ ЖРЕБИЙ САМЫЙ ПРОЧНЫЙ)

Анна Корчикова

но если ты мгновенья упускаешь... не утечет ли жизнь, песку подобно? )

Татьяна Мурашова

Забота одна:для мгновения дом-это крепость,а сила-настроения стена

Вл
Владимир

Уф! А я уж думал... А тут оказывается... Успокоил так успокоил 👍

Наташенька ***

увы но я не чем не озабочен и прочен дом мой как кирпичная стена))

Liliya Lyv

но,если ты мгновенным озабочен-расслабься и дай ему произойти...

Мадам Брошкина

в нашей стране по любому нельзя до конца быть уверенным ни в чем

Зинаида Сизова

Согласна,Сергей,что одним днем жить не стоит.А сказано красиво:)

Михаил Лазурит

ВОВСЕ НЕТ....МАЛО ЛИ КТО ЧЕМ ОЗАБОТИЛСЯ, У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА...

Надежда Гончарова

Иногда мгновение становится смыслом всей жизни.Не случалось?

Зоя Кабак

Может быть, это точка безумия, Может быть, это совесть твоя --

Татьяна Шутова

думать о вечном - это, конечно, да, но живем мы здесь и сейчас

Руслан Ситников

Мой дом это моя крепость!! А вот ты по моему далеко не жрец)))

Лариса Рьянова-Голинка

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО , ТАКИЕ ВОПРОСЫ САМИ ЛЮДИ ПРИДУМЫВАЮТ ? O_o

Андрей Кван

нужно строить на правильном основании тогда всё устоит