Елена Дробчак

Не все золото ,что блестит....блестящая лысина -еще не признак блестящего ума....?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Александр Даценко

лысина-следствие сильной связи с энерго-информационным полем.собственно мыслительные процессы сведены к минимуму.поэтому человек получает решение минуя процесс мышления,то есть максимально быстро(и так знает)у тупых наоборот--они всё осмысливают поэтому процесс принятия решений более длительный.поэтому они тупые,но в основном они находят правильное решение с неожиданной точки зрения.

Елена Дробчак

надо же..

Михаил Николаев

Ценность золота вовсе не блеском отличается, а не способностью к магнетизму( оно не магнитит), мягкостью в переработке, и еще наверняка в чем-нибудь. А блестящая лысины станет быстро блестесть если ее намазать вазелином или одеколоном, скорее такие действия над головой скажут о тупости, чем о наличии ума. Согласен с вами, что это вздор какой-то...

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Виктор Шаламов

На одной фирме, молодой сотрудник вечно подтрунивал над своим пожилым коллегой относительно его лысины. Как-то раз, молодой снова подходит к пожилому и гладит его по лысине со словами:
— Надо же, прямо как попа моей жены на ощупь!
Пожилой не растерялся, и гладя себя по лысине произнес:
— А ты знаешь, действительно очень похоже.

Елена Дробчак

😀 нет слов...

Виктор Шаламов

Так что лысина уму не мешает, не так ли?

Елена Дробчак

может и не мешать...

Виктор Шаламов

Что и требовалось доказать.

Эд
Эдуард

Мой бывший учитель Григорий Иванович Каменский,человек с чувством юмора,ныне ,к сожалению,покойный,увидев однажды лысого мужчину ,сказал:"Облысение-это постепенное превращение головы в задницу,вначале по форме,а потом по содержанию." Изречение,возможно,спорное,но имеющее право на жизнь.

Vahit Valiev

Ну есть вещи которые зависят от наследственности, глупо ведь смеяться над тем что у тебя большие уши например или красивый нос, человек то сам ведь ничего не сделал, правда теперь есть пластическая хирургия, а это временно и природу не обманешь, некоторые вообще до маразма доводят!

Елена Дробчак

лысина это как наказание ...вольное и невольное..

Vahit Valiev

А большие уши?

Елена Дробчак

я на это внимание мало обрашаю..считаю что большие уши..-это признак доброго человека

Shuher Son

Раньше старики говорили шутя так, " Умные волосы покидают дурную голову". А медики подтверждают только тем, что такое бывает при позднем повышении тестостерона, Женщины говорят что они неутомимые любовники. Хотя кто знает, правд ли последнее утверждение.

Елена Дробчак

возможно..не проверяла

Владимир Черемушкин

Признаки ума - высокий лоб и внимательный взгляд. Чёткая продуманная речь. Манеры порядочного человека. Культурный, опрятный внешний вид, но без вызова и крикливости. Наличие утраты волос - недостаток, но это важно только для женщин.

Миша Лакомов Михаил

у женщин лысина признак химио терапии.А вообще это признак неправильного питания ,а питанием занимаются женщины .Следовательно лысина это признак глупых женщин вокруг лысого объекта.И рак то же признак глупой женщины и упёртой.

Джавад Гусейнов

ну, я например, школу на золотую медаль ... мог бы окончить! но тогда я кучерявым был. а щас ... да щас я её на бриллиантовую запросто окончу. значит сё-таки она, лысина родная, пусть не блестящего, но ума)))

Джавад Гусейнов

оо! с добрым утром! и с первым днём Новруз Байрама тебя!!!

Елена Дробчак

спасибо..у нас он 22-го марта вроде)

Джавад Гусейнов

а у нас он несколько дней ... с 18го до 22го! у нас вообще ... страна одних токка праздников))))

Елена Дробчак

хорошая страна..

Джавад Гусейнов

о, даа! нно ...чего бы не сказали работодатели))))

Валентина Беленькая

Так говорят, если лысина от лба, то это признак большого ума, а если лысина на темени, то спит на чужих подушках. А если лысина на всю голову- то спит на чужих подушках, но с умом. Вы не согласны?

Елена Дробчак

согласна...

Александр Рунаев

Очки так же атрибут умного человека и шляпа на мужиках,придавала ему салидности но не ума. О лысине говорили,что это наиболее эрогенная зона,наверное вытерли растительность женские руки

Елена Дробчак

скорее вырвали..в порыве страсти..

Петр Ермаков

Признаком блестящего ума здравомыслящие люди никогда не считали лысину, а равно и огромную шевелюру так же как и другие особенности человеческого ( в частности и мужского ) тела.

Елена Дробчак

дела..и мысли..являются признаком ума..

Петр Ермаков

Смотря какие мысли и какие дела (дела и мысли американцев во Вьетнаме в прошлом веке, дела и мысли Адольфа Гитлера в СССР)... А ведь тоже - и мысли у них были и дела....

Елена Дробчак

только какого..

Петр Ермаков

вернитесь к вопросу...(блестящего)

Елена Дробчак

блестеть ..можно по-разному....

Петр Ермаков

как Вам угодно....

Нейка

Восьмое марта плеча коснется,
Тебя разбудит и улыбнется.
И пусть душа твоя с утра нальется
Лучистым счастьем, весенним солнцем! Леночка с праздником тебя, дорогая)

Нейка

Да еще через месяц, хотя все пророчат весну раннюю

Елена Дробчак

возможно это и так..если не придержит..

Нейка

вроде по прогнозам нет

Елена Дробчак

а черемуховые холода? кто его знает что будет..

Нейка

так то да

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Елена Дробчак

за приглашение спасибо ..но у нас уже семейно празднуем..

Joker Face

мы тоже

Елена Дробчак

дети уже приготовили сюрпризы..

Joker Face

молодцы какие

Елена Дробчак

такие хитрющие лица...

Нейка

Лена приветики))Лен, я к тебе в вопрос для того что бы задать тебе вопрос))) Когда помидоры пересаживают в другую тару, сколько листиков у них должно появиться?

Нейка

Я не сажала..я без опыта, поэтому мне нужны советы опытных садоводов...я имеют опыт по розам и хвойникам)

добрый молодец

Розы я в теплице выращивали в свое время😊 это уже промышленные технологии и тебе не годятся

Нейка

Нет)) я для себя, для красоты..у меня 17 кустовых роз))

добрый молодец

Садовые сорта другие совсем...

Нейка

Ну да...они не для букетов

Goldilocks

Если у мужчины лысина на макушке - он много думает, если на затылке - он хороший любовник... А если вся башка лысая, то он думает, что он - хороший любовник.

Anton Reshin

- Мама, а почему наш папа лысый?
- Это от того, сыночек, что он очень умный, и много думает.
- А почему тогда у тебя так много волос?
- Замолчи, и ешь кашу!

Евгений Раков

Чувству такта не научить, Бывают люди толстые и худые, очень высокие и низкорослые, бывают разные дефекты и высмеивать их публично... Умно? Красиво?

Эдуард Аминов

волосы востанавливаются на лысой башке ,мажется мёдом ждём когда мухи облепят башку ,затем громко хлопаем в ладоши ,мухи улетают, а лапки остаются