Сергей Фофанов

Вопрос для креативщиков: что будет, если вырастить чайный гриб на огуречном рассоле?))))

Ответы
Псения Сранчак

Оруречный гриб, который в засушенном виде можно заваривать кипятком и пить в прикуску с медом или печеньками (в роде чая) 🙂

Ирина Хавронина

помрет грибок без сахара. будет неприятная жидкость со скользким мертвым грибом. Ничего креативного, но...

Яна Коноваленко

убойное средство от похмелья. Главное не забывать все таки сахару подсыпать

Наталья Холматова

Многофункциональный будет пивчик) Похмелье снимает, здоровье укрепляет)

Elеna Sh.

А он будет вообще в рассоле расти? Ему же сахар нужен для роста.

Татьяна Беленкова

нобилевскую получите...поскольку это будет прорыв в науке....

Sinory Fumie

чайный рассол в котором будет плавать огуречный хурамор

Татьяна Буракова

Огуречный гриб и с формами огурца...да ещё и закусон!!!!!!!!

Ю*
Юлия ***

хз, попробуйте потом скажите нам что будет

Плохая Девоч]{А

Блеать незадавай такие ебанутые вопросы)

Сергей Фофанов

Брось, смотри на мир с юмором!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чай соленый и грибноогуречный xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Виктория

будет гриб со вкусом огуречного рассола)

Eva Bastet

Не получится....для него же нужен сахар

Г Герт

черный мухомор с зелеными пятнышками

Колясик Швець

Ничего не будет.Нет статьи за это

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

будет малосольный чайный огурец

Алена Зайцева

хорошее лекарство от похмелья

Владимир Мясоедов

Он не вырастет, кислоты много.

Юлия Дынник

лекарственный антипохмелин

Дархан Буламбаев

хороший тонизирущий рассол