♛ О*Contra Spem ♛

Некоторые с удовольствием вспоминают ошибки молодости… Некоторым за них стыдно… А вам хочется ими похвастаться? 🤣

Ответы
Костя Кузнецов

Похвастаться нет, а предупредить да, безумно жаль утраченные время и здоровье, друзья не употреляйте всякую фигню алкоголь в т.ч. трезвым быть классно, успехов!

Анатолий Иванов

Одна бабка,как за орёт на улице! Насилуют.!!! Подбегает мент-где?когда? Вот на этом самом месте в 17-ом году! Что ж ты орёшь, старая! Приятно вспомнить!😀🌷

Seduce Mi Mente ;)

Вспоминаю конечно)
Не стыдно, было бы стыдно если вы то время было умное мышление, а делал все равно глупости)), тогда мозг работал на поесть)

Арарат Ананикян

Что происходило и происходит не чего стыдиться... это наша жизнь... а похвастаться я думаю не очень ....

Константин Канев

да наверно вся молодость ошибка сплошная и комедия ...как сейчас подумаешь смешно становиться

Олег

нет...самому страшно вспоминать мою молодость .а рассказывать так вообще ..за людей боязно

Олег

🌹🌹🌹

Егор

Не помню ничего такого, о чем бы сильно сожалел или гордился. Буду скучным воздержавшимся

В.
Валерий .......

раньше было желание хвастаться,теперь желание молчать даже когда просят рассказать)))

Алекс Венцель

Некоторые ошибки я описал в своих небольших рассказах и могу дать ссылку ...)))))))

Татьяна Юрьевна

Нет. Хочется попросить за всё прощения, кого обидела в далекой молодости.

♛ О*Contra Spem ♛

балинн ..прям как я 😆

Qugen Wolf

Похвастать нет.....не к чему это.....а вот вспоминая с удовольствием.

Мое Имя Любовь

Надо жизнь прожить так, чтоб нельзя было рассказывать внукам....

♛ О*Contra Spem ♛

лишь бы меня деменция не охватила ..

Виктор @дайвер@

Они были, тут ничего не поделаешь уже, но выводы сделать можно

Алексей Flowey

Я конечно не рад их количеству, но рад их последствиям(опыту)

Ма
Манатыч

Не стыдно но и хвастать не буду.....а молодость бурная была)

Майя Петрова

Просто смеюсь, когда вспоминаю. Чудили весело и смешно....

Валерий Плетнёв

Нет! И отрицательно отношусь к тем,кто об этом болтает!

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..вы какой-то не современный

Александр Гинзбург

не буду хвастать................. но есть что вспомнить............

Алевтина Немерова

у меня не было ошибок молодости: работала, училась....

Антонио Гареев

Хвастать должно ни ошибками, а достижениями.💋😻💋