Alex Mystery

А вам тоже не нравиться когда здесь пишут какую-нибудь цитату или высказывание какого-нибудь человека, а в конце ставят вопросительный знак!!!? Зачем?

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

да и без цитат, чего стоит так много повторяющийся вопрос: где найти счастье

♛К
♛Оксана Колесникова

что бы модераторы не удалили,потому как это Спрашивалка,а не Утверждалка! 😄

Инна

Предлагают обсудить смысл фразы, подискутировать, пообщаться... возможно 🙂

Виктория Кузьмина

Как и вам,не нравится знак вопроса.Сомневается, что ли...И как отвечать ...

Vladislav G

Потому что в собственной голове лишь эхо чужих мыслей) Видимо поэтому..

Старый Бакинец

эти люди не умеют говорит своими словами.потому что словарь короткий..

Вера Хомченко

Наверное хотят показаться умными не утруждаясь особенн-то....................

Андрей

Пытаются быть умными....но писать с ошибками....с высшим образованием....

Таня Сокол

Я тогда просто поступаю также : ставлю вопросительный смайлик . И всё!

Ксения

здесь не ограничений..Давайте уважать те . кто пытается быть ближе..!!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

В правилах о таком не пишут... Значит можно всё!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Я не тебе отвечал Ксения. Ты права!

Alex Mystery

а я что сказал что они правила нарушают? нет не говорил!

Виктория Романова

не понятно, а еще непонятней когда пишут просто цитату бз знаков....

Андрей Мягков

ДА НЕ ЧИТАЙ И ВСЁ, ТУТ ПРОСТО ТАКИЕ ПЕРЛЫ БЫВАЮТ, ЧТО ОБОРЖЕШЬСЯ.

Gushina.valya1946

Я спокойна. а иногда под напрягусь и вспомню что нибудь путное.

Антонина Стишенко

Может быть хотят узнать мнение по поводу этого высказывания...

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы поймать на мысли ... не поддаюсь , с долей юмора отношусь

Язва Вреднюкова

совпали мысли...ну а кто еще способен выразиться так ярко...?)))

Язва Вреднюкова

что ж выдавайте...Ваши шедевры...они их возьмут за основу)))

Raynor

Выпендреж этакий, полагаю. Создание загадки на ровном месте.

Да
Даша***

нравится. это значит...человек желает узнать мнение других.

A&
Aleksey <^>

Чтобы спросить согласен ли человек с таким высказыванием.

Сергей Кусенков

Не знаю. Привычка из соцсетей, видать. Да и своих мысле нет.