Светлана Филонина

А вы любите свой день рождения?

Ответы · страница 7
Nikolai Kostrov

Нет, с друзьями собираемся, дома не отмечаем, сына внуков поздравляем

Павел Пахин

Ещё как ! Ведь я идеальный в ентот день ощастливил, ентот гадкий мир !!

Svetlana

👍🎆

Павел Пахин

Спасибище !!

Nikas Juozaitis

Нет. А чему радоваться? Тому, что до смерти еще годом меньше осталось?

Юрий Неупокоев

день люблю, отмечать не люблю и поздравления не хочется принимать...

Nataly

нет. Вот поздравляют, от души, искренне. А почему-то плакать хочется.

Ди
Динара

Отношусь ко всему философски, приятно, когда помнят и поздравляют .

Svetlana

🖼

Ди
Динара

Спасибо, лучшие цветы, без аовода

Трижды Кот

Не очень! Выслушивать дежурные фразы... заранее всё зная, что скажут

Светлана Карцова

Да скорее как к факту отношусь... Ну да, и есть некоторые приятности.

Олег Шаповалов

Ой, очень люблю. Сижу, ем, пью. Смотрю кино, слушаю музыку)! Здорово)))

Svetlana

В 90 лет 🧐

Svetlana

Отлично!!!

Ек
Екатерина

нет, два последних года отключаю тел и ото всех убегаю в этот день))

Svetlana

У Вас такое красивое фото🖼

Леонид Музафаров

Люблю, хожу в ресторан с дамой только в этом году нарушил традицию.

Svetlana

🎆🌞

Фанис Гимадисламов

а чего его не любить...Я и так все дни люблю:зимою лето ,осенью весну

Svetlana

👍🌞🍨☕

Володя Иванов

Не люблю справлять,да и время идет на закат!В молодости все любили!

Анатолий Исаев

Для меня это на год ближе к смерти. В чём вообще повод для радости?)

Svetlana

В Ваши годы надо только радоваться жизни!!

Анатолий Исаев

Я и радуюсь.)) Я лишь ответил на Ваш вопрос.) Никогда не понимал, какую радость люди находят в этом празднике.

Svetlana

Каждое день рождение планирую поездку и там наслаждаюсь бытием

Анатолий Исаев

Так это можно сделать в любой день, как появилась возможность. ))

Александр Шкляренко

Даже ответить не могу. Как в простонародии говорят "фиг его знает".

Ми
Мимоходом

Ненавижу)) одни поздравления) бесит всем улыбаться и благодарить))

Ma
Max

настолько "люблю" что однажды сорвал его нежеланное празднование

Вера Гудкова

Не очень,,лучше бы он был в другой день,но хорошо,приходят друзья!

Юра Коведяев

Я не праздную. В этот день троюродный брат в самолете погиб. Летчиком был

Вера Гудкова

Грустно.В этот день был у брата день рождения!

Юра Коведяев

Нет. это мой день рождения

Вера Гудкова

День рождения и моего брата и моего зятя,но их уже нет.

Вера Гудкова

И у них,многих знаю,у кого день рождения в этот день.

Василий Комышний

обожаю! Гости, подарки.. Что, вы не видите подарков? ... И я не вижу...

Дарьюшка Мальцева

Когда все с Рождеством Христовым поздравляют, а про мое забывают