Денис Ерёменко

Наташка, идёт дождь, едет автобус. Все в автобусе спят, толька один шафёр не спит. Одгадайте имя водителя?, какой был номер у автобуса?, и какое колесо не крутилось? 🙂

Ответы
Migera

Анатолий))) не крутилось запасное , а вот номер не знаю

Денис Ерёменко

молодец! 5+ (а номер то грязный)

Migera

дождь идет....значит, номер чистый))

Денис Ерёменко

нифига))) а вдруг он по деревне ехал, а там грязь)) вот!)))

Migera

но, дождь то еще идет....правильнее будет ответ, что номер мокрый, это 100%

Денис Ерёменко

ну грязь то на нем есть! дождь моросит еле еле, а грязи то валом)) даже лобовуху всю грязью закидало от встречных машин, вон дворники еле еле справляются, а номер зато у на чистый да? стирильный прям)))))))

Migera

Денис, не спорь со мной! я так сказала...)) ну, грязным он будет не обязательно, тут процент вероятности, может быть и чистым. А мокрым при любом раскладе. И вообще не было уточнений, что за номер, может, вообще vin )))

Денис Ерёменко

ну земля и вода(мокрость)- это грязьь, так, что если на нем грязь значит он грязный, а не мокрый и не влажный, а грязный)))) а что такое vin? Наташ извеняюсь просто мне тут скучно))))) вот и сижу спорю тут с тобой